skip to Main Content

Nature’s Answer, Ополаскиватель для рта с эфирным маслом, перечная мята, 16 жидк. унций

Пожалуй, один из лучших ополаскивателей на сайте.

Премиальная формула была разработана, чтобы очистить рот от запахов с помощью мощных природных растений и эфирных масел.

Ополаскиватели для рта – постоянная покупка на сайте, с удовольствием пользуемся ими всей семьей.

Флакон, в котором налит ополаскиватель, большой. Бутылочка пластиковая, темно-коричневого цвета, крышка, как и у всех ополаскивателей для рта, раскручивается только если сдавить ее с двух сторон.

При выборе этого ополаскивателя для рта я, в первую очередь, ориентировалась на состав и отзывы. Для меня плюсом оказалось то, что в ополаскивателе от Nature’s Answer нет спирта, сульфатов, фтора, искусственных консервантов, красителей, подсластителей и глютена. По заверениям производителя, продукт полностью веганский и этичный, так как не тестировался на животных.

Ингредиентами являются эфирные масла орегано, розмарина, лаванды, корицы и лимона, которые освежают и увлажняют полость рта.

Благодаря нежной формуле, этот продукт можно использовать и детям, о чем и указано на сайте.

С ополаскивателями для рта иногда бывает так, что состав замечательный, а вот вкус оставляет желать лучшего, и приходится через силу пользоваться неприятным средством для полости рта. Но с продуктом от Nature’s Answer такой проблемы у нас не возникло.

Вкус очень нежный и неизбитый,  легкий и свежий, совсем не ядрёный, так чтобы слезились глаза. Можно подумать, что такой ополаскиватель не освежает полость рта и вообще никакого эффекта не производит, но это не так. Несмотря на легкий вкус, средство отлично справляется со своей задачей! Консистенция немного маслянистая, приятно обволакивающая полость рта. После этого ополаскивателя во рту свежо и чисто, неприятного запаха нет, лишь травяно- мятные нотки. Также хочу добавить, что после него нет “сушняка” во рту, как это бывает с другими продуктами- не успел рот прополоскать, как ту же бежишь попить.
Когда пользуюсь именно этим продуктом, мне хочется подольше подержать его во рту. При этом создается ощущение, будто полезные травки лечат полость рта.

Большим плюсом отмечу и то, что Nature’s Answer отлично подходит к моему ирригатору, хотя не все ополаскиватели подходят для этих целей.

В общем, теперь ополаскиватель с эфирным маслом и перечной мятой от Nature’s Answer – один из моих любимчиков среди средств по уходу за полость рта.
От души советую присмотреться к нему!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Подборка постов на тему ГИГИЕНА РТА

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector