skip to Main Content

Neutrogena, Лосьон для лица для мужчин с солнцезащитным фильтром, SPF 20

Лосьон предлагается со скидкой 10% (правда, не поняла, в какой категории)

Этот лосьон для мужчин привлек внимание тем, что здесь есть солнцезащитный фильтр. По консистенции это легкий лосьон-крем, его можно использовать после бритья — на тюбике есть надпись «смягчает раздражение от бритвы». Лосьон имеет удобную аккуратную упаковку, небольшой объем, поэтому хорошо подходит для поездок. Прошел испытание южным мартовским солнцем (хотя и короткое, но я верю, что солнцем мы еще насладимся :)).

Состав не сказать, чтобы идеальный, но имеется сразу 5 солнцезащитных химических фильтров: авобензон 3%, гомосалат 12%, октализат 5%, октрокрилен 1,7%, оксибензон 3%.

Консистенция — не очень густой крем, ближе все-таки к молочку. Поэтому хорошо, что носик тубы узкий, выдавливается ровно столько, сколько нужно.

На лице распределяется хорошо, впитывается без проблем. Имеет приятный аромат, какой-то такой совершенно обычный для мужских бальзамов после бритья. Использовался в те дни, когда с утра приходилось находится на открытом воздухе и солнце — кожа реагировала на солнце хорошо. (Но у моего мужчины кожа плотная, не реактивная, хорошо переносит большинство средств для лица и тела).

Так что на весну и лето это неплохой вариант бальзама после бритья.

Спасибо за внимание!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector