skip to Main Content

Новинка – крем для рук с маслом ши и эфирным маслом сандала Love Beauty and Planet

В последнее время кремы для рук у меня улетают только так, поэтому почти в каждый заказ кладу что-нибудь новенькое. В этот раз порадовала себя новинкой от бренда Love Beauty and Planet – милым тюбиком крема с маслом ши и сандалом и соответствующим теплым ароматом.

Love Beauty and Planet, Shea Velvet Hand Cream, Shea Butter & Sandalwood, 1 oz (28.3 g)

  • ДА натуральному маслу ши
  • ДА собранному этически маслу сандалового дерева
  • ДА – веганский
  • НЕТ красителям
  • НЕТ парабенам

Производитель указывает, что пластиковая крышка на 65% состоит из переработанного материала, а туба не переработана, но они работают над этим. 🙂

В маленьком тюбике содержится почти 30 гр густого крема, по виду и текстуре напоминающего само масло ши.

Аромат очень приятный, не могу точно сказать, пахнет это чисто сандалом или нет, но аромат точно такой направленности – теплый и уютный.

Несмотря на то, что крем густой, распределяется по коже он легко и хорошо впитывается. Мне нравится, что он не “проваливается” мгновенно в кожу, будто его и не было, а какое-то время ощущается на руках, но без липкости. Он уверенно смягчает и питает кожу рук, убирает сухость и сглаживает шелушения, если они есть. Что так же мне нравится – эффект от него остается и после того, как я мою руки, он не пропадает вникуда. То есть это не тот вариант легкого-легкого крема-лосьона, который нанёс, забыл и побежал дальше делать дела, но которому нужно некоторое время, чтобы полностью впитаться и который в этом случае порадует более сильным эффектом. И мне этот вариант ближе.

Хорошая новинка, хороший крем. Чем-то напомнил кокосовый крем EOS (отзыв ниже), но этот всё же питательнее и дольше ощущается на руках. А так даже ароматы показались чем-то схожи.
__________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Для рук можно посмотреть ЗДЕСЬ.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector