skip to Main Content

Now Foods, Гиалуроновая кислота для суставов

Снова появилась в продаже!

Гиалуроновая кислота – важная составляющая суставной жидкости, своеобразного смазывающего вещества, которое обеспечивает безболезненное сгибание и разгибание суставов, помогает им выдерживать нагрузку. Метилсульфонилметан (сера) участвует в формировании и поддержании прочности тканей суставного хряща. Добавка укрепляет суставы, делает их более гибкими и подвижными.

Сейчас в разделе пробных товаров. Скидка составляет 70%!

Now Foods, Гиалуроновая кислота, 50 мг, 60 растительных капсул

В здоровом человеческом теле содержится примерно 15 граммов гиалуроната, его источниками являются продукты питания и некоторые бактерии. Больше всего этого вещества в коже, сухожилиях и хрящах.

Но с возрастом все процессы в организме замедляются, снижается выработка гиалуроновой кислоты, вместе с тем нарушаются метаболические процессы в хрящевой ткани, что приводит к снижению количества синовиальной жидкости. Так появляются дегенеративно-дистрофические патологии. И если ничего не предпринимать для поддержки суставов, то процесс будет прогрессировать, а боли и скованность движений усиливаться.

Количество серы в организме с возрастом тоже уменьшается, а она, между тем, также необходима, как гиалуроновая кислота. Основные функции серы – противовоспалительная, детоксикационная и анти атеросклеротическая. Если рассматривать воспаление главным виновником всех хронических заболеваний, то добавка серы нужна практически всем: при артрозе, артрите, гипертонии, диабете 2 типа, пародонтозе, остеопорозе, дырявом кишечнике, гастрите и т.д. и т.п.

Таким образом, принимая добавку с гиалуроновой кислотой и МСМ, мы укрепляем свои сосуды, оздоравливаем слизистые ткани и мышцы, защищаем суставы от разрушения, волосы от выпадения, а кожу от старения.


У меня лет 10 назад был диагностирован артроз плюсневых суставов, и доктор предложил принимать нестероидные противовоспалительные препараты и хондропротекторы. Но НПВП разрушают слизистую желудка, а хондропротекторы не имеют доказательной базы. Спасаюсь добавками с айхерба – противовоспалительными растительного происхождения, хондропротекторами, коллагеном 2 типа, Омегой-3, гиалуроновой кислотой и МСМ.

Гиалуроновая кислота Now Foods соответствует стандарту качества GMP. Не содержит ГМО.

В одной капсуле – 50 мг гиалуроновой кислоты + 450 мг органической серы МСМ.

Принимать рекомендуется по 2 капсулы 1-2 раза в день во время еды.
Капсулы стандартного размера. В упаковке 60 штук. Цена 217 рублей.

Спасибо всем, кто для получения скидки 5% на все заказы пользуется моим кодом BDV197.

Все посты по тегу “БАД”

Все мои отзывы по тегу ДЛЯ СУСТАВОВ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector