skip to Main Content

Now Foods, L-цистеин – аминокислота для красоты волос, ногтей и кожи с Айхерб


 
О цистеине я услышала в одной из групп красоты на фейсбуке, девушка просила совет о том, что бы пропить от выпадения волос, и ей посоветовали L-цистеин, но с пометкой, что, мол, приготовьтесь часто стричь ногти и брить ноги и бикини) Как бонус, помимо волос на голове и других участках, заметно должны “погустеть” брови и ресницы.
 
Я изучила L-цистеин, заказала эту баночку от Now Foods, пропила курс, осталась в восторге и спешу поделиться)

Now Foods, L-цистеин, 500 мг, 100 таблеток

На эту добавку сейчас скидка 11% по промокоду SUPPS + 5% по реф коду.
 
L-цистеин – это серная аминокислота, которая играет очень важную роль в обмене метионина, таурина и глутатиона. Он также является важным компонентом волос, ногтей и кератина кожи. L-цистеин стабилизирует структуру белка и содействует выработке коллагена, в связи с чем он является необходимым для здоровья кожи, волос и ногтей.
 
В общем, для красоты кожи, волос и ногтей это аминокислота – мастхэв. Бонусом цистеин ускоряет метаболизм в печени и легких, при бронхиальных заболеваниях и воспалении легких натуропаты нередко назначают подмогу в виде l-цистеина. Также цистеин способствует усвоению серы и селена, что положительно сказывается на белковом обмене, включая процесс образования меланина.
 
Я пропила баночку по 2 таблетки в день (утром и днем), и заметила эффект где-то на третью неделю в виде “пеньков” там, где брови давно уже не росли. Также стали меньше выпадать волосы – в сентябре у меня случился волосопад, к октябрю на фоне приема l-цистеина он полностью прошел. Кожа стала глаже, более упругой, напитанной, увлажненной. Прием l-цистеина у меня сопровождался умеренным спортом – в итоге к новому году я прихожу довольной: выгляжу отдохнувшей, кожа подтянута, заломов по утрам нет. Мне нравится! Буду пропивать раз в полгода и сочетать с коллагеном – примерно такой же эффект красоты дает он, но не такой быстрый.
 
Код HEK614 дает скидку 5% на весь заказ.

Back To Top Adblock
detector