skip to Main Content

Now Foods, Скользкий вяз, 400 мг

Подумать только, еще год назад я слыхом не слыхивала о таком полезном средстве, а теперь оно в нашей аптечке находится постоянно! Сегодня расскажу об очередном опробованном варианте от уважаемого бренда Now Foods.

До вечера понедельника можно купить со скидкой 10% по промокоду SUPTEN

Заказать можно здесь –

Скользкий вяз, также известный как красный вяз, лосиный вяз или индийский вяз — это небольшое североамериканский дерево, которое традиционно используется травниками на протяжении более 100 лет.

Есть сведения, что коренные американцы и ранние поселенцы использовали его в качестве пищи в трудные времена. Его кора содержит слизь, которая может использоваться для защиты от раздражения и успокоения тканей ЖКТ, а также для устранения болей в горле.

Скользкий вяз от Now Foods – пищевая добавка, проверенная на отсутствие ГМО и соответствующая стандарту качества GMP.

Поставляется в пластиковой банке с откидывающейся крышкой, внутри которой находятся капсулы среднего размера.

Можно принимать по  2 капсулы 1-3 раза в день.

Скользкий вяз я заказываю, в основном, для мужа. Он очень хорошо успокаивает его проблемный желудок. В прошлый раз он пропил скользкий вяз другого производителя курсом, когда у него обострился гастрит. Помогло – просто супер. Причем, эффект держится, ттт, до сих пор. Сейчас же, эта добавка лежит у нас в аптечке на всякий пожарный случай, причем, случаи бывают разные. Ведь скользкий вяз помогает не только во время приступов гастрита, но и при отравлении, изжоге,запорах, диарее, вздутии, способствует похудению и устраняет чувство тревожности.

Обращаю внимание на то, что скользкий вяз необходимо принимать за час до или после еды. Лучше отдельно от других добавок и лекарств.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на любой заказ!

Купить скользкий вяз в Москве и других городах России




Back To Top Adblock
detector