skip to Main Content

Омоложение за три копейки с овсяным скрабом St. Ives

St. Ives славится своими ценами. Они не просто низкие, а самые низкие из всех возможных. При этом продукты достойные, эффективные и приятные во всех отношениях.
Недавно бренд существенно расширил свою коллекцию, и к многочисленным фруктовым скрабам добавились интересные новинки для ухода за телом.
Овсяный скраб
– безусловная звезда эксфолиирующей коллекции. Это самый приятный, самый питательный и самый нежный скраб, который подходит даже для чувствительной кожи лица. По своей сути это скраб-маска, который омолаживает кожу на глазах: намазал, смыл, и минус десяток лет получите и распишитесь. На тубе есть зелёная полосочка, свидетельствующая о новой формуле на основе натуральных продуктов. По цене в пересчёте на каждое применение это буквально три копейки, без преуменьшений.

СКИДКИ: 12% по коду RUSSIADAY, 10% по коду VALUE60, 5% по рефкоду

4.4b

St. Ives, Gentle Smoothing, овсяный скрабмаска, 170 г (6 унций

Овсяный скраб работает не только как пилинг, но и как маска, делая кожу мягкой и эластичной.
Овсянка известна своими успокаивающими качествами, и экстракт овса – прекрасная находка для самых бережных скрабов.

Этот скраб будет просто незаменим для проблемной и атопической кожи, а также при розацеа и куперозе.

Скраб с овсяными хлопьями более жидкий и текучий, чем скраб с розовым лимоном, про который я рассказывала на днях (также в лимонном отчёте можно подробней прочитать про науку десквамации и принципах, которых придерживается бренд).
Овсяный скраб имеет оттенок кофе с молоком и тоже приятно пахнет. Текстура лёгкая, взбитая, мягкая, а скрабирующие частички мелкие как мука.

Несмотря на то, что скраб самый щадящий из всех возможных, он выполняет свою очищающую функцию очень хорошо. Он не сушит кожу и не стягивает её, как, например, скраб Зелёный чай этого бренда. После скраба лицо светлое, а кожа бархатистая.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector