skip to Main Content

Осветляющая, омолаживающая и просто шикарная маска от Andalou Naturals

Продолжаю петь дифирамбы одному из любимейших брендов на iHerb – Andalou Naturals за качество и натуральность. Какой состав у каждого продукта… ммм, просто песня! Скрабы, маски, умывалки – я пробовала у них практически всё! Отличное качество, за которое не стыдно.

Andalou Naturals, Гликолевая маска, с тыквой и медом, осветляющая, 1.7 жидких унций (50 мл)

Данная маска для жирной, проблемной кожи лица, склонной к акне и с постакне, для комбинированной кожи. При нормальной и сухой коже сначала можно взять пробник, чтобы испытать влияние маски на кожи, а почему – расскажу позже.
💞  Сейчас на маски и пилинги для лица скидка 10%!

Состав, который впечатляет обилием натуральных компонентов:

– тыква обыкновенная помогает замедлить старение, вернуть коже молодость и наполнить ее питательными веществами, улучшить цвет лица и обладает многими другими прекрасными качествами,
– мед манука имеет низкий pH (около 3.5), при котором бактерии не могут выживать, позволяет делать следы акне менее заметными,
– гликолевая кислота, которая является фруктовой, активно обновляет кожу, запуская процесс отшелушивания клеток, помогая при лечении акне, при осветлении кожи, при уходе за стареющей и возрастной кожей, используется для коррекции рубцов постакне,
– сок алоэ обладает противовоспалительными и противогрибковыми свойствами,
– витамин С уменьшает воспаление и раздражение, борется с акне,
– биоактивный восьмиягодный комплекс активизирует деление клеток базального слоя эпидермиса, стимулирует синтез фибробластов, основных структурных белков дермы – коллагена, эластина, синтез гликозаминогликанов (трио, ответственное за упругость нашей кожи и ее тонус); препараты на основе растительных стволовых клеток предохраняют кожу от истончения, обезвоживания и образования морщин,
– экстракт лимона для улучшения регенерации и нормализации гипосекреции кожи, сужения пор, устранения дерматитов, осветления кожи, уменьшения проявления сосудистой сетки,
– экстракт яблока обладает антиоксидантным и тонизирующим свойствами, способствует регенерации и омоложению кожи…
И все это далеко не весь перечень натуральных компонентов данной маски.

Личные впечатления:
1) Текстура как пюре, а по ярко-оранжевому цвету – как тыквенное пюре, но с небольшими скрабируемыми частичками. Запах – приятный, присутствует нотки и цитрусовых, и тыквы.
2) Использовала эту маску 2 раза в неделю, наносила на 20 минут (производителем рекомендовано 10-20 мин.) на очищенную влажную кожу лица (после скрабирования). В первые минуты ощущается пощипывание из-за присутствия в маске гликолевой кислоты, затем никаких неприятных ощущений нет. Чем дольше вы будете использовать эту маску, тем меньше вы будете ощущать пощипывание.
3) Наносить маску тонким слоем, во-первых, это экономично (баночка небольшая), во-вторых, эффект от более толстого слоя не усилится.
4) Смывается маска теплой водой относительно легко, без особых усилий (хотя после 20 минут на коже маска уже достаточно плотно «сидит» на вашем лице), кожа после использования краснеет.
5) Кожа у меня жирная, склонная к акне и со следами постакне. После использования маски тон кожи становится более равномерным, кожа после применения очень гладкая, сияющая и мягкая, немного сужает поры, о пересушивании речи не идет (однако я не пересушила кожу еще ни одним используемым мной средством).
6) В летнее время использовать эту маску нужно с осторожностью, да и в другое время после использования средств с гликолевой кислотой лучше использовать солнцезащитный крем.

В целом, отличная маска за свою стоимость! Как и вся продукция бренда Andalou Naturals!

Вы можете воспользоваться моим кодом AEG4530, который дает дополнительную скидку 5% на все товары с сайта iHerb!

Все мои отзывы на Хербомании можно посмотреть ЗДЕСЬ

Мой инстаграм @radiation_biologist

💖 Еще товары со скидками на этой неделе:
Очень вкусный мармеладный витамин C
Ежедневная несмываемая маска против акне от Neutrogena

💖 Еще товары бренда Andalou Naturals:
Красивая кожа с отличной умывалкой от Andalou Naturals

Укрепляющий дневной крем от Andalou Naturals
Andalou Naturals, скраб для лица

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector