skip to Main Content

OxyLife – глоток свежего воздуха для организма. Сейчас со скидкой 20%

JGDkWwcGcAg.jpg
ТРИ мощных составляющих продукта – алоэ вера, коллоидное серебро и перикись пищевого водорода стоят на страже здоровья, вместе являясь природным антибиотиком, обладая антимикробным и антибактериальным эффектом.

OxyLife, Стабилизированный кислород, с коллоидным серебром и алоэ вера, 16 унций (473 мл)

Состав: очищенная вода, алоэ вера, 35 % перекись водорода пищевого качества, коллоидное серебро (8 мкг/г) и стевия.

Алоэ вера – полезен при проблемах ЖКТ, способствует понижению уровня сахара в крови, снижает воспалительные процессы и усиливает работу иммунной системы. При наружнем применении улучшает состояние слизистой оболочки полости рта и помогает бороться с воспалительными заболеваниями десен.

35% перикись пищевого водорода
” Перикись водорода помогает организму успешно бороться с бактериальными, грибковыми, паразитарными и вирусными инфекциями, предупреждать развитие атеросклероза, стимулировать работу иммунной системы, препятствовать росту опухолей, а также справляться с простудными заболеваниями, депрессией, заболеваниями десен.”
(скопирована часть текста из статей доктора медицинских наук, профессора, лауреата Государственной премии, Неумывакина И.П.( кстати, он же имел отношение и к изучению и внедрению в нашей стране препарата Фенибут)

Коллоидное серебро– сильное бактерицидное и противовоспалительное средство.

Добавка для употребления внутрь. Принимать по 1 столовой ложке либо в чистом виде, либо на стакан воды. Один или 2 раза в день. Важно не есть и не пить за полчаса до и после употребления препарата для достижения наилучших результатов.

Стабилизированный кислород ликвидирует кислородное голодание клеток – заряжает организм энергией, улучшает физиологические процессы, обмен веществ и кровообращение, смягчает неприятные симптомы при респираторных заболеваниях, способствует лучшему усвоению витаминов, минеральных веществ, аминокислот и других компонентов питания.

Рекомендуется применять также при утомляемости, стрессе, занятиях фитнесом. Повышает защитные силы организма, снимает головные боли, поддерживает процессы детоксикации.

Наружнее применение.

— Отлично подходит для полоскания рта и горла от неприятного запаха.

— При ангине средство может применяться для полоскания горла, эффективно очищая миндалины от налета.

Мои впечатления. Вкус мне совсем не пришелся по душе. Для меня пить ежедневно стакан воды с разведенной в ней добавке было практически нереально. Но уверена, что кто-то выпьет без проблем, особенно, когда есть желание поправить свое здоровье. Не хочу хвалиться, но со здоровьем моим почти полный порядок, так что мучать себя я перестала после трех-четырех раз выпивания жидкости. Оставила полоскать горло и рот.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector