skip to Main Content

Палетка теней «Пробуждение Океана» IBY Beauty

Сейчас из 11 чудесных палеток IBY Beauty ПЯТЬ отдают за ПОЛЦЕНЫ!
***
Даже простое перечисление оттенков обещает погружение в морскую сказку: Плавник, Морская Звезда, Витаминное море, Тихоокеанский, Ультрафиолетовый, Лагуна, Русалка…
Синяя коробочка «Пробуждение Океана» (Ocean Awakening) – это 20 ярких пигментов плюс большое удобное зеркало.
Эта палетка теней мне понравилась сильной пигментацией, плотным покрытием, отличной способностью к тонкой растушёвке и красивыми рабочими оттенками.

IBY Beauty, Eyeshadow Palette, Ocean Awakening, 0.7 oz (20 g)

Один анонс
«Возьмите свой латте и облегчите свою утреннюю рутину с помощью нашей палитры пробуждения океана. Погрузитесь в наши безмятежные краски, которые перенесут вас на калифорнийское побережье. Светитесь вместе со своим плохим я».
Про внутреннее духовное непонятно, почему оно плохое, и это ещё раз подтверждает тот факт, что франкоговорящим иногда нелегко понять англоязычных, хоть они и принадлежат к одной языковой группе.

Двадцать цветов
Солёный, Плавник, Дюна, Витаминное море, Мокрый песок, Рассвет, Ловите лучи, Смутный, Морская звезда, Загар, Морской, Тихоокеанский, Свободный, Бездна, Ультрафиолетовый, Синий, Лагуна, Русалка, Чёрный песок и Оазис.

Две розы
В составе нет талька, и от парабенов, фталатов и сульфатов производитель тоже открестился. Стеарат магния и диоксид кремния со слюдой смягчены диметиконом и маслом плодов двух роз – всеми любимого шиповника и более редкой розы рубигинозы, которую ещё называют ржавым рисом, а в ботанической классификации она относится к фикусам.

Три палетки
Палетка приезжает в двух коробках, вставленных друг в друга, и это хорошо для сохранности зеркала, к тому же выглядит более основательно и солидно. Все оттенки выразительные и насыщенные, легко миксуются и сохраняют образ целый день, не смазываясь, не оплывая, не бледня. Как накрасил – так и ходишь до вечера.
Какие палетки у меня сегодня в работе? Три! Кроме океана ещё матовая Нюдовая Naturally Matte Jane Iredale на каждый день, предназначенная для сдержанного натурального макияжа, и креативный кремовый Тропический День Tropical Days Physicians Formula отличающийся сливочной текстурой с добавками из масла мурумуру.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector