skip to Main Content

Первая январская

Paradise Herbs, Vital Treasures, волосы, кожа и ногти, 60 вегетарианских капсул

У меня нет явных проблем с волосами, отличные густые вьющиеся волосы на зависть Пугачевой , хотя с возрастом волос становиться меньше, со стороны никто и не заметит, но есть проблема, есть решение, и это решение различные витамины с айхерб, понятно если проблема катастрофична идем к трихологу и сдаем анализы, я решила не доводить до этого и регулярно пропиваю добавки для волос и ногтей,
На данный момент курю, и искала добавку без конского содержания витамина A, прости любимый комплекс макси хейр)
Мой выбор пал на Paradise Herbs Vital Treasures, так как к травам я отношусь c любовь.
Формула Vital Treasures для здоровых волос и кожи содержит Экстракт корня Фо Ти , эклипту, лигуструм и амлу — четыре вида трав, известных своим благотворным влиянием на здоровье волос и кожи и способностью поддерживать цвет и объем волос.
Травы выращиваются естественным путем или этичным образом собираются в дикой природе без использования химических удобрений, пестицидов и консервантов.
Пропиваю вторую банку, волосы более живые, ногти растут как бешеные, качеством ногтей тоже довольна .

Rainbow Light, Мультивитамины для подростков: активность, здоровье и чистая кожа

Себе я регулярно брала натуральные витамины Rainbow Light, и когда подруга попросила подобрать витамины для подростка спортсмена , я посоветовала именно марку Rainbow Light.
Для подростка оказались крупноваты , но все равно принимает. На коже явно работает, меньше устает, подруга оценила сказала будут еще по осени брать

Sea Minerals, Минеральная соль Мертвого моря для ванны (453 г)

Я очень скучаю по морю, в ближайщее время на море полететь не смогу, решила устроить спа салон, у себя на дому, и прикупила соль Sea Minerals.
Мертвого море считается одной из самых лечебных, не зря туда съезжаются люди с неврологическими и кожными патологиями, помимо хлорида магния вода мертвого моря содержит высокий уровень кальция, йода, магния, брома, калия.
Соль растворяется хорошо, не содержит ароматизаторов , и
после процедуры, невероятная легкость в мышцах, усталость как рукой снимает, в целях экономии , чтобы более создать более концентрированный раствор, можно добавить соль подешевле, так как расход все таки приличный, мне хватило на 4 ванны, но с другой стороны, поездка не море обойдется гораздо дороже)

Now Foods, Super Omega 3-6-9, 1200 мг, 180 мягких таблеток

Отличная добавка для поддержки сердечно-сосудистой системы , известного бренда Now Foods, капсулы достаточно крупные, банки хватает на 2 месяца употребления .
Содержит три вида Омеги

Омега 3 – Этот полиненасыщенный жир ценен для умственного развития и для поддержания хорошего физического самочувствия.
Омега 6 – Это целый комплекс ненасыщенных жирных кислот, который отвечает за нормальное функционирование всех клеток нашего организма.
Омега 9 – Это ненасыщенные жирные кислоты, помогающие снизить уровень холестерина, поддерживать правильный уровень глюкозы, укрепляющие иммунную систему и снижающие риск онкологических заболеваний.

Solgar, Витамин D3, холекальциферол, 5000 МЕ, 100 мягких таблеток

Перед тем как пить витамин D в такой дозировке , лучше сдать анализ, именно в этой дозировке заказала для знакомой , которой прописал врач!!
Но у всех моих знакомых кто сдавал явная нехватка,
Думаю как-нибудь тоже сдам анализ на содержание витамина D а пока пропиваю, но в дозировке 2000 ME

В инсте я N_Burechka буду рада вам!
Здоровья Вам и вашим близким !

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector