skip to Main Content

Питательные дрожжевые хлопья

Frontier Natural Products, Питательные дрожжевые хлопья, 0,81 унц. (23 г)

Это пищевые дрожжи, первично выращенные из чистых штаммов Saccharomyces cerevisiae, выращенных на смеси тростниково-сахарной и свекольной патоки. После завершения процесса брожения дрожжи собирают, тщательно промывают, пастеризуют и сушат на барабанных сушилках. Витамины группы В естественным образом вырабатываются во время брожения, а также дополнительно добавляются в крем перед сушкой. Рибофлавин (В2) и цианкобаламин (В12) создаются во время брожения. Дополнительные рибофлавин (B2) и цианокобаламин (B12) добавляются по завершении брожения вместе с тиамином (B1), пиридоксина гидрохлоридом (B6), ниацином и фолиевой кислотой.

Беру эти дрожжи достаточно давно. Первоначальной целью было получить дополнительный источник витамина B, но они оказались не плохим дополнением к пище и очень вкусными! К тому же они малокалорийны!

Посыпаю ими пасту, яичницу,картошку, добавляю в салаты, особенно хорошо сочетается с рукколой.

Загущаю ими соусы.

У этой специи нет ярко выраженного вкуса, но в каждом случае придаёт свою нотку блюду.

А с недавнего времени я начала подсыпать эти дрожжи в корм собаке. Однозначно польза, для шерсти и для здоровья в целом.

На сайте представлена и большая упаковка, она выходит выгоднее, но я беру вот в таком формате, одной баночки хватает надолго, расход минимальный!

Все мои посты по тегу “специи” можно найти ЗДЕСЬ

Я в Инстаграм: zlatoslunce

Благодарю за использование моего кода BLG553 , который даёт мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ, а также скидку 10% скидку на продукцию собственных брендов IHerb.

Ещё больше моих отзывов, в том числе и с живыми фото вы найдётё здесь- все мои отзывы

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector