skip to Main Content

Посылка

Последняя посылка уходящего года, вся собралась под скидки, даже неуловимый детский магний Nature’s Plus удачно попал в заказ, а копченые устрицы – бонусом, посылку до бесплатной доставки добить.

Крем для рук с мочевиной. Мочевина одно из самых сильных увлажняющих средств для сухой обезвоженной кожи. У меня на руках очень сухая кожа, зимой вообще ужас, на пальцах от сухости иногда больше на чешую похожа, простите за подробности, поэтому кремы для рук я извожу тоннами. Я брала уже крем для ног этой серии, очень понравился, поэтому и на крем для рук смотрю с надеждой.

Этот крем с коллоидной овсянкой покупаю постоянно, себе и маме. У нас обеих проблемная в плане дерматитов кожа, реагирует на солнце, холод, синтетические ткани и вообще непонятно на что. Крем от Юсерин просто спасение, если пользоваться им каждый день – он негормональный, можно наносить на большие участки кожи и даже на лицо. Мягкий, почти без запаха, очень хорошо смягчает, успокаивает, хотя иногда при нанесении жжет поврежденную кожу.

Очень люблю этот напиток, сиреневый, сочный и яркий по вкусу. В составе цинк, витамин С и сок бузины. Общеукрепляющее и бодрящее средство. Можно выпить стаканчик, если вы продрогли, намерзлись и чувствуете, что вот-вот и разболеетесь, или просто сильно устали или измотаны.

Сироп агавы, подсластитель. Содержит почти на четверть меньше килокалорий по сравнению с сахаром, по калорийности примерно как джемы. Ну и вкус интересный. На сырники и оладушки хорошо пойдет.

Копченые устрицы, деликатес к новогоднему столу (хотя был взят просто, чтобы добить до бесплатной доставки). Натуральные устрицы, только что выловленные да с лимончиком, мне нравятся (эх, когда теперь снова их отведать доведется?), надеюсь, и эти пойдут хорошо.

Nature’s Plus, Animal Parade, MagKidz, магний для детей, натуральный вишневый вкус, 90 таблеток в форме животных

Купила магний для двухлетнего мальчика, сына племянницы, для поддержки физического развития и укрепления нервной системы. Возможно, иногда и для успокоения перед сном.

 

Back To Top Adblock
detector