skip to Main Content

Посылка для иммунитета

Весной запаслась для себя и для сестры – она не ходит по интернет-магазинам, полезными для иммунитета и здоровья суставов препаратами.

ZOI Research, Поддержка суставов, 60 растительных капсул

Zoi Research — это бренд, получивший поддержку врачей в отношении своих специфических для конкретных недомоганий и уникальных в терапевтическом плане формул, основанных на клинически изученных ингредиентах. Zoi Research входит в список собственных брендов iHerb.

Комплекс содержит растительные компоненты: корень шлемника китайского и экстракт коры и сердцевины акации, которые, согласно последним исследованиям, оказывают позитивное влияние на состояние коленных суставов, пораженных остеоартрозом. Кроме того, запатентованную смесь: экстракт листьев оливкового дерева; рутин; экстракт камеди босвеллии Boswellin (65% босвеллиевой кислоты); порошок из корня имбиря; бромелаин; папаин; Curcumin C3 Complex – экстракт корня куркумы (95% куркуминоидов). И смесь с биоперином для лучшего всасывания.

21st Century, Glucosamine Relief, 1,000 mg, 120 Tablets

Одна капсула в день, удобно. Я всегда покупаю глюкозамин без хондроитина, потому что читала, что от хондроитина для суставов нулевой эффект плюс еще он усиливает потенциал роста меланомы.

California Gold Nutrition, Омега-3, рыбий жир премиального качества, 100 рыбно-желатиновых капсул

Бестселлер сайта, рыбий жир премиум-класса от California Gold Nutrition, содержащий 360 мг ЭПК и 240 мг ДГК на 2000 мг и полученный посредством сверхкритической экстракции с дистилляцией на молекулярном уровне.
Эта баночка сейчас идет как комбо-предложение со многими позициями, можно сэкономить около 200 рублей.

Jarrow Formulas, Curcumin Phytosome with Meriva, 500 mg, 60 Veggie Caps

Фитосомы куркумина с повышенной биодоступностью, улучшают активность клеток и систем иммунитета. Мерива, фитосомная форма куркумина – запатентованный ингредиент, состоящий из экстракта куркумина, связанного с фосфатидилхолином для повышения абсорбции и биодоступности.
Антиоксидантное, противовоспалительное, улучшающее общее состояние и подвижность суставов.

Nature’s Life, Монолаурин, 90 вегетарианских капсул

Добавки для иммунитета – вот что сейчас самое актуальное. До 8 июля скидка 20%.
Полностью растительные капсулы монолаурина от Nature’s Life предназначены для питательной поддержки здоровья иммунной и пищеварительной систем.
Популярное средство при простудах и вирусах.

Sukin, Увлажняющее средство для лица, 125 мл (4,23 жидк. унции)

Мне понравился ночной крем этой австралийской фирмы, с удовольствием пользовалась им всю зиму и весну, поэтому на лето выбрала этот – увлажняющий. Крем полностью натуральный, состоит из масел шиповника, авокадо, кунжута и жожоба. Успокаивающий экстракт алоэ вера освежает кожу, а экстракт зародышей пшеницы и витамин E поддерживают оптимальный уровень увлажнения.
Запах травяной, быстро исчезает. Впитывается хорошо, легко наносится, пленки не оставляет. Приятный во всех отношениях, моей сухой коже подошел, но я бы не назвала его легким, скорее он больше подойдет для осени и весны, чем для нашего жаркого лета.

Спасибо за внимание!
Буду благодарна за использование моего кода AHA2451
Он дает скидку 5% на все заказы и 10% на собственные бренды iНerb

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector