skip to Main Content

Посылка имени витамина B12

🌷 Missha, Super Aqua Ultra Hyalon, очищающая пенка, 200 м
Корейский производитель, который создает большой объем умывалок по очень демократичной цене. Это средство пришло на смену аналогичному средству, которое снято с продажи. И этому есть объяснение: меньше «нехороших» компонентов, больше приятных. Хотя и предыдущая мне очень нравилась.
🌱 Superior Source, Метилкобаламин B-12, 1000 мкг, 60 быстрорастворимых таблеток MicroLingual
Отличный витамин B12, представленный в форме метилкобаламина. Употреблять легко: класть малюсенькую таблеточку под язык и всё! Рассасывается легко, имеет приятный вкус.  Витамин, необходимый для нормального кроветворения, метаболизма, развития нервной ткани.

🔆 Protocol for Life Balance, Methyl B12, 1,000 mcg, 100 Lozenges
Еще один витамин в активной форме. Также в дозировке 1000 мкг.

💪 Nature’s Bounty, B-12, Twin Pack, Naturally Cherry Flavor, 5,000 mcg, 40 Quick Dissolve Tablets Each
Супер-экономичная упаковка В12, но в форме цианокобаламина, дозировка огромная – 5 мг. Это исключительно по медицинским показателям, которые имеет мама.

🍏 Country Life, Витамин К1, 100 мкг, 100 таблеток
Так уж сложилось, что у меня обнаружилась проблема свертывания крови. Изучив достаточно много литературы, я поняла, что про витамин K1 вообще очень мало информации, также большая часть витамина К1, поглощенная печенью, метаболизируется и выводится из организма. Сравнительно небольшое количество витамина К1 вновь попадает в системный кровоток, но именно он играет важную роль в поддержании нормального свертывания крови, выступая в качестве кофактора в активации нескольких факторов свертывания и антикоагулянтных белков.

🍎 California Gold Nutrition, LactoBif, пробиотики, 5 млрд КОЕ, 10 растительных капсул
💖 НЕпробники сейчас со скидкой 20%!
Клятвенно обещаю себе не впервый раз купить уже нормальную упаковку этих пробиотиков. Не знаю, как отучить себя покупать пробники. Это пробиотики, которые в разы дешевле разрекламированного Линекса, да еще и дают хороший эффект для лечения акне, мочевыводящих путей и т.д., а не только для ЖКТ. Эти пробиотики содержат 8 активных штаммов, прошедших клинические испытания (5 штаммов молочно-кислых бактерий и 3 штамма бифидобактерий), чрезвычайно устойчивые к низким уровням pH и к среде ЖКТ (желудочному соку, желчи, пепсину, соку поджелудочной железы), а также хорошо задерживаются на клеточных линиях кишечника.

🍋 Similasan, Помощь при прорезывании зубов и для зубов для малышей, 135 быстрорастворимых таблеток
Снятые с продажи таблетки для помощи и детям, и родителям при прорезывании зубов. Нельзя вот так просто лишать людей людей возможности приобрести хороший продукт!

💥 Boiron, Camilia, облегчение боли при прорезывании зубов, 30 жидких доз, 0,034 жидкой унции каждая
Средство при прорезывании зубов на растительной основе. Действительно хорошее средство, которое помогает справиться с болезненностью десен и раздражительностью, помогает в облегчении незначительных проблем с пищеварением, иногда связываемых с прорезывания зубов.

Вы можете воспользоваться моим кодом AEG4530, который дает дополнительную скидку 5% на все товары с сайта iHerb!

Мой инстаграм @radiation_biologist

Все мои отзывы на Хербомании можно посмотреть ЗДЕСЬ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector