skip to Main Content

Посылка с выгодными предложениями :)

Когда я увидела столько классных новинок, не смогла удержаться и быстро сообразила заказ. Сейчас почти все, что на фото, можно купить с хорошей скидкой! Кроме косметики приехала хорошая добавка для поддержки иммунитета (сейчас со  СКИДКОЙ 20%) – с бузиной, цинком, эпикором + полезные витамины-шипучки, которые уже стали мастхэвом.

Обо всем по порядку
*****

Лосьон для тела

Nubian Heritage, Raw Shea Butter Body Lotion, 3 oz (85 g) 

*****

Впервые вижу пробник Нубиан!
У бренда классные продукты с отличными составами, но стоимость пусть и не сказать что прям высокая, но и не низкая. Так что пробник – актуальная штука.
Из описания:
Противовозрастное и защитное средство
Сертифицированные ингредиенты органического происхождения
Экологически чистое производство

В состав входит насыщенное нерафинированное африканское масло, содержащее витамин Е и питательный соевым молоком. Эти ингредиенты делают кожу эластичной и увлажненной. Экстракт ладаны и мирры помогают оживить тускло выглядящую кожу.
*****

Укрепляющий шампунь

SheaMoisture, Jamaican Black Castor Oil, Strengthen & Restore Shampoo, 3.2 fl oz (94 ml) 

Бренд SheaMoisture так же производит продукты с прекрасными составами, и опять же это тот случай, когда и результат от применения радует. Вот правда, классные средства делают!
В общем, как увидела мини-версии, сразу набрала, взяла все, что было в стоке на момент заказа:)

Из описания:
Этот шампунь без сульфатов содержит ямайское черное касторовое масло и органическое масло ши, которые способствуют росту, укрепляя поврежденные или химически обработанные волосы, уменьшая ломкость и, как следствие, выпадение
От меня:
Шампунь прикольно пахнет, как будто чем-то вкусным, хорошо пенится, отлично очищает. Волосы после него плотные, не пересушенные, мягкие. Вероятно, можно и без бальзамов использовать.

*****

Для иммунитета

Zand, Immune Fast, сладкая бузина, 15 жевательных таблеток 

Полезная добавка с бузиной, цинком, Эпикором и витамином С. Бузина у всей нашей семьи просто мастхэвище, реально помогает при первых симптомах простуды. Эпикор, Цинк, Витамин С – так же известные помощники иммунитету. Очень удобный вариант!
Добавка то пропадает из стока, то появляется, выловить можно. И если что, там рядом есть еще другой вариант “апельсиновый” с эхинацеей.
Из описания:
    Защита на ходу
    Укрепление иммунитета за 2 часа
    Укрепление иммунитета природными средствами
    EpiCor®, витамин C, цинк и бузина
    Быстрое укрепление иммунитета, когда это необходимо
    Без ГМО, Без глютена, Без искусственных ароматизаторов
*****

СПФ

Alba Botanica, Soothing Sunscreen, SPF 45, Pure Lavender, 1 oz (28 g)   

Летом СПФ просто необходим, взяла этот крем во многом из-за рейтинга и небольшого формата – удобно носить с собой. Ну и стоимость невысокая – идеально, чтоб попробовать и понять, подойдет ли.
Пара слов из описания:
 – Широкий спектр SPF 45
–  Водостойкий (80 минут)
–  Отсутствие оксибензона, октинокса или испытаний на животных
–  100% натуральный аромат
*****

Полезные шипучки

Amazing Grass, Green Superfood, шипучий напиток из зелени для поддержания водного баланса, со вкусом клубничного лимонада, 10 таблеток 

Мастхэв, будет часто мелькать в посылках. Отличный способ добавить в рацион полезной зелени и ягод!
Из описания:
1 полная порция зелени и овощей эквивалентна
Плюс электролиты и витамины
Без ГМО
Витамин В1, В12
Кроме витаминов в составе  Alkalizing Greens Blends (органические пшеница, ячмень, люцерна, спирулина, хлорелла + антиоксидантная смесь: Антиоксидантная смесь: кверцетин, экстракты или концентраты зеленого кофе, ростков брокколи, зеленого чая, лука, яблока, ацеролы, каму-каму, томата, брокколи, асаи, куркумы, чеснока, базилика, орегано, корицы, бузины, моркови, мангостина, черной смородины, черники, черешни, ежевики, черноплодной рябины, малины, шпината, капусты, черники, брюссельской капусты.
Вот сколько полезного в одном напитке!
*****

Укрепляющая и восстанавливающая маска для волос

SheaMoisture, Jamaican Black Castor Oil, Strengthen & Restore Treatment Masque, 2 oz (57 ml)  

Из описания:
Маска глубокого кондиционирования восстанавливает силу и эластичность поврежденных, ломких или химически обработанных волос. Идеально подходит для тех, кто регулярно окрашивает, выпрямляет, укладывает, завивает волосы, а также для вьющихся или волнистых волос. Насыщенный ямайским маслом черного касторового масла и маслом ши справедливой торговли, эта маска помогает укрепить поврежденные ломкие волосы, одновременно уменьшая ломкость и поддерживая эластичность волос. Волосы остаются мягкими, послушными и блестящими. Мята помогает оживить кожу головы.
*****

Маска с фиолетовым рисом

SheaMoisture, Strength + Color Care Masque, Purple Rice Water, 2 oz (57 g) 

Мне очень понравились шампунь и кондиционер из “фиолетовой” линейки, волосы после этой пары очень хорошо выглядят, плотные, ровные, мягкие и блестящие. И очень обрадовалась, когда появилась маска.
По описанию, маска дарит хрупким прядям интенсивное увлажнение, восстанавливает здоровье и силу. Помогает ослабить теплые, медные оттенки, сохраняя сияющий цвет.
Эта серия по описанию для окрашенных светлых волос, но у моих оттенок темный! И, как уже говорила, шампунь и кондиционер отлично подошли (волосы тонкие, негустые, корашенные, с суховатыми концами).
*****

Желаю всем удачных покупок и быстрой доставки! 🙂

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

Еще пара посылочек:


Пудра-фотофокус и кое-что для вкусного лета!


Для крепких волос и здорового желудка – очередная посылочка


Все для красивой кожи и хорошего самочувствия!

.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector