skip to Main Content

Посылочка красоты для поднятия настроения

Что мне снег, что мне зной, что мне курс доллара и карантин… Но интерес к косметике у меня не пропадет никогда. Особенно к корейской, особенно к новиночкам. Дней десять назад забрала очередную посылку радости – небольшую, но приятную. В ней омега-3, маски-маски-маски, увлажняющая эмульсия с зелёным чаем, патчи от воспалений и малюсенький пробник крема.

*** сейчас на все товары для ухода за кожей из посылки (и другие с LoveLetter) действует скидка 15% + 5% по реф. коду

JM Solution, Marine Luminous, трехэтапная интенсивно увлажняющая маска с жемчугом, 1 набор

На Айхерб сейчас есть практически все “модные” бренды корейской косметики, и это не может не радовать. Вот и JMsolution появился. Я много слышала об их масках (и только хорошее), поэтому сразу заказала парочку на пробу. Первая маска – это даже не маска, а целый трехэтапный набор для увлажнения кожи. Включает эссенцию, саму маску, а так же крем для лица и зоны вокруг глаз. На упаковке не просто так красуется ракушка – в составе этих средств содержится морской коллаген и экстракт жемчуга. Удивительно, но набор идёт по такой же цене, как и просто маски.

JM Solution, Glow Luminous Aurora Mask, 1 Sheet, 30 ml

Вторая маска – для улучшения тона кожи, содержит экстракты розы, цветков сакуры, три вида гиалуроновой кислоты, пептиды, а так же эссенцию жемчуга. Упаковка – произведение искусства, хотя и не сказать, чтобы маска была дорогая. Уже попробовала ее и осталась довольна – пропитка в ней кремовая (как я люблю), удачное лекало и ткань, а аромат роз очень тонкий и приятный. Это если вкратце, скоро напишу более подробный отзыв.

California Gold Nutrition, Омега-3, рыбий жир премиального качества, 100 рыбно-желатиновых капсул

Наверное, самая популярная омега-3 на Айхерб. Достаточно бюджетный вариант, но хороший по качеству. Омега-3 здесь в форме триглецеридов, добыта из мелких рыб, рекомендованные на прием 2 капсулы содержат 640 мг омега-3 жирных кислот (360 мг ЭПК, 240 мг ДГК и 40 мг других). Заказываю постоянно – для себя, для родственников, для всех-всех-всех.

Too Cool for School, Rules of Mastic, IX Enhancer, 0.24 oz (7 g)

Пробник крема за доллар. Крохотулечка весом 7 гр. Точнее это не крем, а бальзам, как его называет производитель. Предназначен для интенсивного питания, заживления и увлажнения кожи. По первым впечатлениям средство с приятной текстурой и запахом. На LoveLetter есть и полноразмерная версия.

Isntree, Green Tea Fresh Emulsion, эмульсия, 120 мл (4,06 жидк. унции)

Очень люблю корейские эмульсии – особенно на межсезонье предпочитаю их кремам. При достаточно лёгкой текстуре они гораздо лучше впитываются, а ещё имеют больший объем, при том, что по эффекту не уступают. В этот раз мне нужна была какая-то эмульсия с облегченной текстурой, и я остановилась на Isntree с зелёным чаем. Она предназначена для жирной и комбинированной кожи, обещает поддерживать баланс между количеством жира и влаги для нежной кожи. Сейчас, когда кожа становится уже более жирной, это очень актуально. Уже пользуюсь ею, и, мне кажется, я не прогадала.

I’m From, Mugwort Sheet Mask, 1 Sheet, 0.67 fl oz (20 ml)

И ещё одна маска – от бренда I’m From (ещё ничего не пробовала у них) – содержащая 91,45% экстракта полыни. Купила, полагаясь на отзывы – очень много положительных и с информацией о том, что маска реально улучшает тон лица, снимая покраснение. Периодически мне требуется такая помощь, поэтому обязательно использую маску в нужный момент и расскажу вам.

Leaders, All Filter Spot Hydrocolloid Band, 15 Patches

Очередные патчи от воспалений, в этот раз новинка от Leaders. Проникшись к их работе (спустя время) и имея проблемную кожу, теперь не могу обойтись без них. В упаковке 15 патчей достаточно немаленького размера (12 х 15 мм). Уже тоже попробовала – по первым впечатлениям не отличаются от ранее опробованных Cosrx, так же замечательно крепятся к коже, незаметны на ней, помогают защитить открытую ранку после вскрывшегося прыщика от попадания различных загрязнений, помогают быстрее ей зажить.

______________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои Посылки можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector