skip to Main Content

Праймер №1 на iHerb

E.L.F., Mineral Infused Face Primer, Clear — праймер, косметическое средство, которое используется как база для тональной основы. Предназначен для заполнения и выравнивания пор, мелких морщин, обеспечивая безупречно ровную поверхность кожи. Средство улучшает закрепление макияжа, выравнивает цвет кожи, позволяет наносить тональную основу более ровным слоем.

Mineral Infused Face Primer разработан специально для борьбы с избытком жира, сухостью кожи, увеличенными порами и мелкими морщинами, в результате создавая эффект сияющей натуральной и молодой кожи.

Средство представляет собой специальный минеральный инфузионный поверхностный грунт не имеющий цвета и запаха. Рекомендуется наносить на чистую кожу лица до нанесения макияжа. Используйте небольшое количество, смешайте и нанесите равномерно на лицо, для ровной и безупречной основы.

Я заказывала этот праймер не для ежедневного использования, а только по случаю, для каких-то мероприятий, когда нужно делать макияж для выхода в свет. Средство мне понравилось. Делает кожу совершенно ровной, гладкой и шелковистой. Тональный крем ложится на праймер легко и ровно.

Текстура средства гелеобразная, густая, совершенно прозрачная, не имеет цвета и запаха. Очень легко наносится на кожу. Небольшой горошины хватает на все лицо. Праймер очень экономный, хватит его надолго. Смывается праймер также легко с помощью любого средства для умывания.

E.L.F., Mineral Infused Face Primer, Clear не зря занимает 1 место на iHerb в категории ” Primer”. Очень хорошее качественное средство в красивой упаковке. Главные преимущества для меня — нейтральный запах, экономичность, отсутствие побочных эффектов в виде раздражения кожи.

Средство подходит для любого типа кожи. Состав конечно же не натуральный, я бы не рекомендовала использовать средство каждый день. Но великолепно подходит для тех случаев, когда нужно сделать идеальный макияж. Рекомендую как универсальную базу под тональную основу, помогающую сделать кожу более ровной и скрыть мелкие недостатки.

Если мой отзыв оказался вам полезен, ведите пожалуйста при заказе код TOV513, чтобы получить дополнительную скидку 5% на весь ваш заказ (суммируется с другими акциями сайта).

В инстаграм @ruherb

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector