skip to Main Content

Про самое вкусное масло!


Очень люблю масла и бутербродные пасты от 4th & Heart, а топленое масло со вкусом трюфеля одно из любимых. Среди прочих масел данного производителя это масло особенное, потому как содержит смесь топленого масла, масло авокадо и рафинированное виноградное масло холодного отжима. Имеет высокую температуру горения 485 º и оно нереально вкусное!

4th & Heart, Ghee Oil, Truffle, 8.5 fl oz (250 ml)

Масло поставляется в бутылке из темно-зеленого стекла объемом 250 мл, имеет закручивающуюся на резьбу жестяную крышку и удобный дозатор. Не содерит ГМО, безлактозное, кошерный сертифицированный продукт.

Не могу сказать, что масло густое, как пишут в отзывах, может чуток гуще оливкового, прекрасно дозируется и подходит для большинства блюд, начиная от заправки салата, к пасте и даже блинчикам.

Вкус богатый, насыщенный, сливочный с легким трюфельным послевкусием. Я не храню его в холодильнике, потому как, во-первых, оно там замерзнет, а во-вторых, масло просто бомбически вкусное, потому и расходуется быстро, приходится покупать сразу по несколько бутылочек. Однозначно рекомендую.

Детальный состав: топленое масло (очищенное масло), масло авокадо, виноградное масло холодного отжима, ароматизированное жареное чесночное масло, лецитин подсолнечника. Содержит молоко.

Всем добрых выходных и полезного шоппинга!

🌿Благодарю за использование  моего кода LUD419 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ.

Я в инстаграмм @elenakravets15

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector