skip to Main Content

Пудра как вода. Инновация от bareMinerals

наука

Пудра как вода. Инновация от bareMinerals

СКИДКА -30%
***
Мне есть чем вас удивить и обрадовать!
Я привыкла к тому, что кисть умеет либо густо грунтовать, либо создаёт тончайшую вуаль с тонкой растушёвкой. Бьютифул Финиш совмещает в себе качества обеих кистей, объединяя в себе несовместимое – твёрдое и мягкое, плотное и рыхлое, гладкое и пушистое.

Необычная форма кисти Beautiful Finish кажется экстравагантной и даже вызывающей. Мне она сразу напомнила голову персонажа из советского фильма «Буратино» по прозвищу Джузеппе Сизый Нос, у которого вокруг круглой лысины собрался пушистый нимб из волос.
Основной принцип работы этой кисти – удержание пудры по типу воды в губке, а сама кисть приспособлена для нанесения основы тремя способами.

bareMinerals, Кисть для макияжа Beautiful Finish, 1 шт.

Пудра как вода
Синтетическая кисть для пудровой тональной основы обеспечивает быстрый и тщательный макияж благодаря специальной форме, позволяющей удерживать рассыпчатые пудры по типу воды в губке.
Запатентованная кисть имеет закругленную к центру туго набитую выпуклую поверхность и венчик более длинных ворсинок по краям. Серединка позволяет наносить плотные слои, а длинный ворс с краю – легко растушевать переходы, делая градиент и границы неуловимыми и размытыми.
Кисть захватывает и удерживает большое количество продукта без усилий, быстро обеспечивая безупречный финиш.
Она создана для нанесения пудры 3 способами: Swirl (вихри), Tap (похлопывание), Buff (шифовка).

Джузеппе
Прозвала её Джузеппе и с удовольствием пользуюсь каждый день для пудр (компактной и рассыпчатой), румян и контура.
У кисти есть защитный прозрачный конус из пластика, который ей чуть-чуть великоват, и она из него выскакивает. Этот конус надевается снизу и собирает ворсинки в один пучок.
Ручка-стакан металлическая, тяжёленькая и холодная. Ворсинки по краям нежные и мягкие, а в центре крепко сбиты в единую бархатистую сердцевинку.  Кисть опрятно и аккуратно набирает и полностью отдаёт пудру, не рассыпая её по сторонам.
С кистью Beautiful Finish полностью отпадает необходимость иметь навык контурирования, потому что некрасиво накраситься не получится при всём желании. Особенно легко с ней получается прорабатывать сложные места и точно по месту оттенять подскуловую косточку и скулы, чтобы лицо выглядело более рельефным, более свежим, заострённым книзу и сияющим.
Бьютифул Финиш – прекрасная кисть, которая заменит как минимум две хороших кисти, плотную и пушистую.

СКИДКА 30% + СКИДКА 5% по коду ZCL033

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector