skip to Main Content

ReserveAge Nutrition, Коллаген с ягодным вкусом

Отличный вкусный и рабочий коллаген от компании Reserveage Nutrition. Replenish Powder – новая разработка в форме биоактивных пептидов с витамином С и гиалуроновой кислотой. Обеспечивает питание и здоровье кожи, придаёт ей упругость и эластичность, замедляет старение и продляет красоту и молодость.

ReserveAge Nutrition, Collagen Replenish Powder, Strawberry Hibsicus, 101 g

Коллаген – особый клеящий белок, основа кожи и соединительной ткани в организме. Кожа состоит из коллагена на 80%!
Да что там кожа! Без коллагена не могут обойтись ни кости, ни хрящи, ни мышцы, ни сухожилия, ни даже сосуды. Именно коллаген придает всем органам и системам прочность, эластичность, обеспечивая бесперебойную работу всего организма.

Если бы коллаген был постоянной величиной, то мы были бы вечно молодыми. Однако с возрастом, к сожалению, замедляется процесс выработки коллагена. И это можно заметить невооруженным глазом – появляются сухость кожи и морщины, “истираются” суставы, менее прочными становятся сосуды и костная ткань.

Замедлить старение организма, сократить морщины поможет добавка ReserveAge Nutrition, Collagen Replenish. Ее отличие от коллагена других производителей в инновационном составе, а точнее – в запатентованном ингредиенте коллагена.

Речь идет о биоактивных коллагеновых пептидах Verisol от немецкой компании Gelita. Гидролизованные пептиды намного меньше по размеру, чем обычные молекулы коллагена, и это позволяет им лучше усваиваться и эффективнее воздействовать на кожу.

В результате исследований было доказано, что пептиды коллагена в дозировке 2.5 г в сутки могут уменьшить количество морщин на 20% за два месяца. При этом было отмечено, что положительный эффект сохраняется на долгий срок.

Подходит для палео и кето диеты.
Не содержит сахар, глютен и молочные продукты.

1 порция содержит:

– биоактивные коллагеновые пептиды (от крупного рогатого скота) – 2500 мг.
– гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) – 20 мг.
– витамин С (аскорбиновая кислота) – 60 мг.

Натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, экстракт листьев стевии, порошок корня свеклы.

Способ применения: 1 мерную ложку порошка смешать с чашкой теплой воды.

Порошок бледно-розового цвета с ягодным ароматом. Мерная ложка очень маленькая, и порция коллагена тоже крошечная. Сыплю в чашку с теплой водой и делаю пару движений чайной ложкой – порошок растворяется быстро и без остатка, не комкуется.

Принимаю коктейль за полчаса до завтрака. По вкусу он сильно отличается от “среднестатистического” коллагена – абсолютно лишен желатинового привкуса. Напротив, напиток приятный, кисло-сладкий, с ягодным ароматом.
В составе есть стевия, но ее так умело спрятали за лимонкой и ароматизатором, что она не слышна.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector