skip to Main Content

Рисовое печенье Hot Kid, батат и гранат

Очередные вкусные печеньки для малышей, на этот раз — тоддлеров. Производятся из рисовой муки, с добавлением подсластителей из натуральных фруктов. Сейчас можно купить со скидкой 10%.

Печенье предназначено для малышей, которые уже уверенно ходят и могут кормить себя сами. Представляет собой взбитую рисовую муку с фруктовыми соками, которая запекается в печи, и не содержит масел. Калорийность — примерно 400 Ккал на 100 гр., т. е. не самый калорийный вариант.

Состав: органическая рисовая мука, органический сахар, органический гранатовый порошок, органический сладкий картофельный порошок, морская соль, натуральный гранатовый ароматизатор, лимонная кислота, желатин, краситель (сок фиолетовой моркови).

Печенье размещено в упаковках по 2 штуки, всего 12 индивидуальных упаковок — удобно брать собой.

Внутри все выглядит так же, как и на картинке — светлые кругляши, с розовой посыпкой, которая, как мне показалось, и дает основную сладость.

Печенье на вкус слегка сладковатое, хрустящее – мне показалось, что по структуре чуть потверже, чем вариант Baby Mum-mum для самых маленьких. Но на мой взрослый вкус это — пока самое вкусное из всех!

Малыш (1 год и 4 м.) грызет их с удовольствием. А в последнее время у него новая фишка: попросить пол-чашки воды и макать туда печенье. Так что, какое бы твердое оно ни было, все размокает в кашицу.

Спасибо за внимание!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector