skip to Main Content

Secret Key, Цветочный смягчающий тоник «Роза», 248 мл


О хорошем тонике Secret Key на каждый день.

скидка 20% на сайте Love Letter – код LOVE20

У меня дома изобилие кремов для рук, а теперь еще и изобилие тоников,тонеров. Вроде бы уже и нашла свой продукт, но отзывы написаны, надо идти дальше, хочется попробовать чего-то нового. Вот поэтому у меня оказался смягчающий розовый тоник.

Бутылочка добротная, пластиковая, с защелкивающейся крышечкой. Дизайн в розовых тонах, как бы сразу говорит нам,что в составе гидролат дамасской розы. Он и значится на первом месте в официальном составе на бутылочке с продуктом.  Гидролат дамасской розы отлично подходит любому типу кожи и в зависимости от типа помогает решить различные проблемы- увядания кожи, успокоение, нормализация секреции, увлажнение, тонизирование.

Тоник жидкий, как водичка, с легким запахом, который мне напомнил некогда хитовый продукт Thayers. На лице запах не задерживается. Тоником протираю лицо по-старинке, намочив ватный диск. Именно этим тоником доочищаю лицо после умывания. Кожица после него очень гладкая и мягкая. В осенне-зимний период мне показалось, что он слегка подсушивает. Так как после тоника у меня идут следующие этапы ухода за кожей, это не проблема. По ощущениям, тоник подойдет для лета (нормальной и сухой коже), а также в любое время года для комбинированной и проблемной.

В целом, это хороший продукт в своей ценовой категории. Протирает, смягчает, доочищает, готовит кожу к следующему этапу.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ подборка моих постов на тему ДЛЯ ЛИЦА

И серия моих постов про увлажнение кожи:

Пост 1. Про увлажнение по методу Чизу Саеки

Пост 2. Про увлажняющий тонер с какао.
P5034054.jpg

Пост 3. Ночная маска. Увлажнение любой ценой.

Пост 4. Увлажняюще-охлаждающий аква-гель

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector