skip to Main Content

SheaMoisture, Фиолетовая рисовая вода, маска для прочности и цвета

Маска для волос – новинка – в фиолетовой фиалковой серии против желтизны мелированных волос SheaMoisture.

Шампунь, кондиционер и спрей для укладки из этой серии у меня уже есть, результат понравился, пришла очередь и маски.

💜 Укрепляющая маска для сохранности цвета мелированных волос, против спутанности и сухости с экстрактом дикой орхидеи и сладкой фиалки:
SheaMoisture, Purple Rice Water, Strength + Color Care Masque, 8 oz (227 g)

Масла с экстрактом дикой орхидеи и сладкой фиалки ухаживает за волосами и сохраняет их цвет.

Без сульфатов, красителей, парабенов, фталатов, вазелина, минерального масла!

Окрашивание волос может сделать волосы сухими и ломкими. Масла для волос Water Strength + Color Care Masque удерживает влагу и восстанавливает пряди. Когда-то запрещенный, фиолетовый рис сочетается с дикой орхидеей и экстрактом сладкой фиалки в этой питательной формуле, которая глубоко кондиционирует и обволакивает волосы восстанавливающей влагой, помогает осветлить волосы, уменьшая теплые, медные оттенки, сохраняя сияющий цвет, и пряди выглядят блестяще.

Как применять:
Щедро наносить на чистые, влажные волосы. Расчешите тщательно от корней до концов для равномерного распределения. Фокус от середины волоса до кончиков. Оставить на 5 минут. Тщательно смойте.
Укладывать как обычно.

Состав:
Вода, каприловый / каприновый триглицерид, цетеариловый спирт, стеариловый спирт, цетиловый спирт, масло ши, масло какао, метосульфат бехентримония, глицерин (растительный), хлорид бехентримония, гидрогенизированное растительное масло, масло семян макадамии, экстракт цветков мелии азадирахты, гидролизованный рисовый белок, экстракт плодов кокцинии индики, экстракт цветков альта одората (фиолетовый), экстракт цветов ранней пурпурной орхидеи, экстракт риса, токоферилацетат, гидроксиэтилцеллюлоза, пантенол, хлорид цетримония , лимонная кислота, бензойная кислота, триэтилцитрат, каприлилгликоль, ароматизатор (смесь эфирных масел).

Маска плотная, чуть сиреневого цвета, без особого аромата, разве что очень отдаленный цветочный. Наношу минут на 5 на мокрые волосы, пока тело мою с мочалкой. На цвет маска влияет не сильно, но в комплекте со всеми остальными фиолетовыми средствами SheaMoisture, может служить неплохим профилактическим средством от желтизны. На увлажнение, питание и укрепление волос маска весет себя как обычный кондиционер для волос.
А баночка – красивая, да. И пользоваться приятно.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ (в том числе первый) и скидку 10% на домашние бренды Iherb.

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!The Seaweed Bath Co., Увлажняющий балансирующий шампунь, эвкалипт и мята – travel size

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector