skip to Main Content

SheaMoisture, Men, 2-in 1 Shampoo & Conditioner, 10.3 fl oz (305 ml)

6ITkzZuPPgI.jpg
Удачный шампунь для коротких стрижек, придающий объем.

Шампунь-кондиционер новинка этого месяца. Я решила побаловать волосы любимого мужчины, а заодно испробовали этот шампунь на всех других членах семьи с волосами разной длины.

Шампунь мутно-белого цвета, очень густой с дорогим ароматом-унисекс. Есть в запахе что-то древесное, теплое, но только мужским этот аромат назвать нельзя. На волосах запах еле слышен.
Упаковка шампуня огромная- 300 мл. Расход на короткие и средней длины волосы – стандартный.
Пенится продукт средне.

У продукта хороший состав с полезными ингредиентами: сок алоэ, масло авокадо, кокос, оливковое масло, пантенол, чайное дерево, масло ши. Не испытывался на животных.

Отзыв мужчины.
Хороший густой шампунь. Короткие волосы не пересушены, а даже увлажнены. Лежат ухоженно и очень мягкие.

Отзыв дочки с удлиненным каре (почти до плеч).
Шампунь слабовато пенится, показалось, что расход больше обычного. Очень ощущается кондиционер, волосы сразу и промыты, и ухожены. После просушки отметила явный объем от корней.

Мой опыт на длинных окрашенных волосах до середины спины.
Промывает волосы будто с трудом, но промывает, эффект 2 в 1 действительно присутствует, пересушенные от окрашивания  волосы вполне неплохо распутались после мытья. Объема не ощутила, все-таки длина волос дает о себе знать. А вот в целом, вид волос очень и очень достойный.

И очень мне хотелось посмотреть эффект шампуня на маме, у нее короткая стильная стрижка “под мальчика” и окрашенные  черные волосы. По промывке мама сказала, что все обычно. А вот внешний вид после просушивания прекрасный, объемный. Прическа будто только что уложена умелым парикмахером.

Конечно, шампунь вернулся к тому, для кого и был куплен, к мужчине. Но я бы посоветовала этот продукт и женщинам с короткими стрижками, которым нужен объем. Плюс, конечно, здесь и хороший состав без сульфатов и фталатов.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Здесь мои отзывы на тему  “ДЛЯ ВОЛОС”

Ниже фотка с интернета, вот такую длину этот продукт приподнимет и прихорошит по моему мнению, как женщинам, так и мужчинам.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector