skip to Main Content

Solgar, Цитрат кальция и магния, с витамином D3, в жидкой форме, вкус натуральной клубники, 473 мл

NN9DfFpD9F0.jpg

Превосходная формула Solgar содержит кальций, магний и витамин D3 во вкусной и легкой для глотания жидкой форме для ежедневного приема.

Увесистая бутыль доходит с Америки без проблем, ее хорошо обматывают пупырчатой пленкой, плюс кладут в дополнительный пакет.

Ну что сказать, Солгар есть Солгар, его угадаешь только по внешнему виду- традиционно вся продукция упаковано в темное стекло и имеет единый фирменный дизайн.

Внутри бутылочки- густая белая суспензия.
По вкусу- вязкий земляничный мелок) Очень приятно пить, сразу после проглатывания на зубах легкий налет. Земляничка вкусная, слегка кисленькая, в целом, суспензия похожа на йогурт.
Если принимать по 1 столовой ложке в день, то бутылки хватит на месяц ежедневного приема. После вскрытия хранить в холодильнике.

Почему я выбрала именно этот вариант для мамы?

Мне нравится, что она в жидкой форме- таким образом добавки быстрее и лучше усваиваются организмом, чем таблетки.
Вторым плюсом отмечу, конечно, вкус и радость при применении. Не нужно жевать(глотать) большие жесткие таблетки аптечного кальция.
В -третьих, это хорошие формы кальция и магния в виде цитрата. Ну а бонус- витамин D3 в небольшой дозировке. Маме полезна такая добавка. Кальций – для поддержки костей и опорно-двигательного аппарата, магний для поддержки нервной системы и профилактики ночных судорог, которые одно время мучали ее. А вместе все три компонента усиливают работу друг друга.
При употреблении этого продукта может появиться приятный (а кому-то наоборот) нюанс- наличие цитрата магния в составе иногда действует как слабительное. Поэтому, кто страдает запорами, советую обратить на препарат внимание- получите двойную пользу- обогатите организм полезной добавкой, плюс наладите вопрос с кишечником.

С удовольствием советую к покупке Solgar, Цитрат кальция и магния, с витамином D3

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои записи на тему ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector