skip to Main Content

Sports Research, Биотин с кокосовым маслом

Биотин – настоящий женский витамин! От него зависит здоровье и молодость кожи, волос и ногтей. Если все в порядке, то – минимум действий, и мы выглядим шикарно и привлекательно. Если есть проблемы, то мы их решаем.

В том числе, пополняя запасы биотина в организме.

IMG_20200628_181637-01.jpeg

Sports Research, Биотин с кокосовым маслом, 10 000 мкг, 30 растительных мягких таблеток

Биотин (витамин В7) – водорастворимое вещество, которое поступает в организм с пищей и вырабатывается в кишечнике. Здоровая микрофлора кишечника синтезирует биотин в достаточном количестве. Однако современный ритм жизни со стрессами, неправильным питанием, некачественными продуктами негативно сказывается на здоровье кишечника и, как следствие, на его работе, существенно снижая количество производимых и усваиваемых полезных веществ.

Недостаток биотина можно определить по таким симптомам, как выпадение волос, сухость и нездоровый оттенок кожи, акне, ломкость ногтей; усталость, слабость и сонливость, а также потеря аппетита.

Но было бы не совсем правильным относиться к биотину исключительно как к витамину красоты.
Есть у этого витамина функции и поважнее.

Так, например, биотин является незаменимым компонентом в углеводном обмене и принимает непосредственное участие в синтезе глюкокиназы – печёночного фермента, регулирующего обмен глюкозы. Таким образом, если биотина в организме недостаточно, то и уровень глюкокиназы в печени ниже. А сахар крови, естественно, повышается. Поэтому биотин жизненно необходим для людей с диабетом и инсулинорезистентностью.

Я биотин беру не в первый раз. Зимой заказывала в жевательных мармеладных конфетках – этот, этот и этот. Жевала себе, жевала и вдруг остановилась, изумленная – а волосы-то у меня перестали сыпаться! Нет их давно на моем белом письменном столе, и даже при мытье в ванной нет их!
Теперь я дозу я выбрала повыше – 10000 мг в одной капсуле. Поскольку биотин – водорастворимый, то и выводится быстро почками, и передозировки быть не может. Принимаю по 1 капсуле в день.

Биотин от Sports Research – один из лучших на сайте. Капсулы маленькие, мягкие, внутри – кокосовое масло холодного отжима с биотином. Или биотин с кокосовым маслом – совсем запуталась:) Но это не важно. Главное – что нет опасных компонентов, и что добавка произведена в соответствии со стандартами GMP.

Спасибо всем, кто для получения скидки 5% на все заказы пользуется моим кодом BDV197.

Все мои отзывы по тегу ДЛЯ ВОЛОС

Все посты по тегу “БАД”

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector