skip to Main Content

St. Dalfour, Mango & Passion Fruit, Deluxe Mango & Passion Fruit Spread, 10 oz (284 g)


Натуральные фрукты и оригинальное сочетание вкуса в варенье St. Dalfour “Манго-маракуйя”

Стеклянная баночка наполнена джемом ярко-желтого цвета.  Продукт неоднородный- в гладком джеме попадаются кусочки фруктов. Предполагаю,  что основа сделана из перетертой маракуйи с семечками-косточками, а попадающиеся кусочки чуть более светлого цвета- это плоды манго.

В этом продукте вместо сахара идет фруктовый сок( финиковый,виноградный,ананасовый). Добавлен также лимонный сок и пектин. Нет консервантов, ароматизаторов и красителей.

Производитель постарался сделать оригинальное сочетание – и ему это удалось. Оба фрукта, и манго, и маракуйя, экзотические, яркие на вкус, сразу же привлекают внимание покупателя! Здесь можно уловить и персиковые нотки, и яблочно-грушевое сочетание, немного лимончика, капелька ананаса- в общем, вкус многогранный и интересный. Сладкий, но не приторный, с легкой кислинкой и хрустом семечек.

Варенье можно смешивать с творогом, можно использовать в качестве промазки домашнего бисквита, им можно украсить мороженое. Я же,недолго думая, съела половинку баночки пока фотографировала его и писала этот отзыв)))

Попробуйте, вам обязательно понравится!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ МОИ ЗАПИСИ НА ТЕМУ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector