skip to Main Content

Стильный оранжевый термос.

При любой эпидемиологической обстановке в жизни есть место позитиву! Вот, например, этот термос – очень и очень позитивен. Во-первых, он оранжевый, что само по себе бодрит и вселяет оптимизм. А еще в нём можно заваривать всякие витаминные чаи – имбирный там или, скажем, каркаде. Словом, очень, очень полезная в хозяйстве вещь!

Think, Thinksport, герметичная бутылка для спортсменов, оранжевая, 17 унций (500 мл)
Ну а помимо уже доказанной мною несомненной полезности, он еще и просто классный. Отличного густо-оранжевого цвета, но не блескучий, а матовый. Чуть шершавый и приятно ложащийся в руку. Идеального для небольших вылазок полулитрового объёма. С удобной ручкой-петлёй для ношения.

К этой самой петле крепится крышечка, так что потерять её не удастся. А в горлышко вставляется при необходимости сеточка. Это позволяет заваривать чай прямо в самом термосе – чаинки в чашку не проникнут.

Тепло держит несколько часов очень прилично. На более экстремальные сроки не испытывали. Деть с удовольствием таскал с собой на занятия – ему и чаю попить хватало и перед корешами похвастаться стильной штучкой удавалось. Вот чего ему не хватает – это крышки, которая по совместительству чашечка. Его родная в этом плане не сильно удобна. Но справиться вполне можно.

Удачных покупок!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector