skip to Main Content

Thompson, Стресс-комплекс: рабочий комплекс витаминов В с одним маленьким недостатком

В силу некоторых особенностей здоровья витамины группы В я принимаю почти постоянно. Когда-то давно пила наш «Пентовит», сейчас беру только на Айхербе — здесь интереснее дозировки и составы, и в большинство комплексов входит обычно 8 витаминов группы В (а не 5-6), в том числе очень важный для меня В2.

Этот бюджетный комплекс идет как поддержка при стрессе, к приему рекомендуется 3 капсулы в день — получаются очень высокие дозировки. Но я его принимаю по 1 капсуле — выходит вполне приемлемая норма витаминов В.

В составе все основные витамины В — В1, В2, В3 (ниацин), В5 (пантотеновая кислота), В6, В12, фолиевая кислота, биотин, инозитол. Бонусом идет еще и витамин С. Небольшие дозировки только у фолиевой кислоты и биотина.

Капсулы вполне обычные, прозрачные, хорошо видно желто-оранжевое содержимое.

Препарат всем хорош, кроме одного: запах. Пахнет из баночки так себе. Капсулы почему-то плохо удерживают аромат витаминов, он просто рвется наружу. Особенно старается В2 рибофлавин, мне кажется это его душный концентрированный аромат шибает в нос, когда суешь его в баночку. Поэтому лучше не нюхать — сразу в рот и запить водой.

(При этом витамины В с рисовыми отрубями этого же бренда — очень приятные на нюх, рисовой кашей пахнут).

Спасибо за внимание!

Еще посоветую прекрасные витамины группы В с рисовыми отрубями от Nature’s Plus.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector