skip to Main Content

Тушь Pixi Beauty с двумя щеточками и скидкой 50%

ogjkAOX9Ls8.jpg

Я не слишком привередлива к туши для глаз. Поэтому я просто выбираю тушь как сердце прикажет: когда интуитивно, когда ориентируясь на цену, когда по настроению. В моей коллекции была тушь и Maybelline, и Clinique, и любимая всеми Heimish. В этот раз попробовала Pixi Beauty.

Реснички у меня среднестатистические, не слишком пушистые, но и не 3 волосинки. И какой бы я тушью не накрасилась – результат всегда меня радует – ресницы становятся длиннее, чернее, слегка подкручены, а при необходимости я их расчесываю. Так и с новой тушью Pixi Beauty – она отлично вписывается в повседневный макияж.

У нее интересный дизайн – щеточка внутри щеточки.

Обе щетки прямые, не изогнутые.

Одна толстенькая и даже чуть больше ожидаемого размера с мелкими тычинками, которые отлично прокрашивают и разделяют каждую ресничку, не слепляя их друг с другом.

Вторая кисточка тоненькая маленькая и существенно отличается от привычных размеров. Однако это не мешает ей также проворно красить ресницы. Кстати, нижние реснички я не крашу совсем.

Я даже пробовала накрасить глаза разными щеточками и нашла несущественное отличие в том, что большая кисть лучше подкручивает ресницы, а от маленькой они просто прямые. В целом, от этой туши ресницы не жирные, а умеренно накрашеные. На повседневку отлично.

Цвет ресниц делает стандартным черным. Не чернее черного, а нормального привычного цвета. В течение дня отлично носится. Глаза не устают, им не тяжело, нет дискомфорта.

Со скидкой 50% эта тушь отлично отработает свою цену, по полной стоимости дороговато, на мой взгляд.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

А здесь подборка по теме “КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ”

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector