skip to Main Content

Удачная новинка – кокосовый крем для рук EOS, Shea Better, Hand Cream, Coconut

Казалось бы, только недавно получила посылку с этим кремом (где-то пару недель назад), а уже успела использовать добрых две трети тюбика. Все потому, что в последнее время руки сами тянутся именно к нему – считаю, что новинка у EOS вышла очень даже удачной. Расскажу, пока опять всё не расхватали – крем активно пользуется спросом, хотя оно и неудивительно – он интересный и при этом совсем недорогой.

EOS, Shea Better, Hand Cream, Coconut, 2.5 fl oz (74 ml)

Этот крем (точнее линейка кремов, но на Айхерб представлен пока один вариант аромата) пришел на замену моим любимым милым лосьонам в плоских упаковках – несмотря на скромную стоимость они были приятными со всех сторон: увлажняли, смягчали, оставляли комфортные ощущения после нанесения (быстро впитывались и не делали руки липкими), имели интересные ароматы и выглядели очень необычно. Уже поэтому ожидания от этого крема у меня были довольно высокими – хотелось, чтобы и он был не хуже. В целом, могу сразу сказать, что они оказались вполне оправданными. А теперь по порядку.

Описание:

  • обеспечивает 24-часовое увлажнение, невзирая на мытье рук
  • без парабенов и фталатов
  • не тестировалось на животных

Ноты аромата крема производитель называет теплыми и солнечными, среди них: сливочный кокос, пышный гиибскус и солнечный мускус.

В составе главным компонентом заявлено масло ши, и даже в названии с ним использована игра слов – SHEA BETTER.
Помимо масла ши в составе есть и другие масла: какао, авокадо, семян подсолнечника, сои, а так же экстракт кокоса и сок алоэ.

Состав не супер-натуральный, содержит и силикончик (диметикон), но, в целом, он схож с составами предыдущих лосьонов.

_________________________

Тюбик хорошего объема – 74 мл с откидывающейся крышкой. Аромат, действительно, солнечный – насыщенный, довольно сладкий, хотя согласна со всеми, кто пишет, что он не чисто-кокосовый – ноты гибискуса и мускуса делают его интереснее. На руках аромат остается, но пахнет уже не так ярко (если поднести руки к лицу, то его хорошо слышно, а так нет). Сам крем густой с немного взбитой текстурой. Хорошо распределяется по коже, впитывается не молниеносно, некоторое время ощущается на руках, но эти ощущения приятные. Сразу чувствуется, что кожа становится гораздо мягче, к ней приятно прикасаться. Липкости или жирности нет. При ежедневном использовании заметила, что этот крем идеально подходит для использования в течение дня – после мытья посуды, например. Он восстанавливает потерянную влагу и дарит коже мягкость, и все это довольно быстро. Супер-способностей в виде восстановления очень сухих рук у него нет, и супер-питания тоже (например, увлажнить и придать мягкость грубой и сухой кутикуле ему  уже не под силу), но им приятно пользоваться именно так – при необходимости днем. Насчет 24-часового увлажнения производитель, как по мне, преувеличил, но я уже давно не смотрю на эти обещания, кто в них верит вообще?

EOS, Shea Better, Hand Cream Coconut – это хороший базовый крем для НЕпроблемных рук с приятным ароматом. У меня он оставил приятные впечатления, и если на Айхерб все-таки появятся другие варианты из этой серии (особенно хотелось бы “гранат-малину”), с радостью закажу и их.

_________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector