skip to Main Content

Удивительная мака, California Gold Nutrition Peruvian Maca

Сейчас со скидкой 20%! Долгое время я полагала, что основное действие маки – поддержка сексуального здоровья, особо не присматривалась к ней, но благодаря отзывам уяснила, что многие принимают маку еще «для сил и бодрости»,  вот тогда и меня эта добавка очень заинтересовала. Первую маку выбрала просто по отзывам, заказала прежде всего  для мужа, но так вышло,  что принимала её и сама. Расскажу о наших впечатлениях.

Сейчас можно воспользоваться любой скидкой на выбор:
Скидка 20% на категорию
10% по коду 10LOYALTY
10% по рефкоду.
*******

California Gold Nutrition, Перуанская мака, 500 мг, 90 растительных капсул – ссылка

*******

Что такое мака, думаю, многие и так знают – её называют и суперфудом, и афродизиаком.

• Кратко о свойствах Маки:
– влияет на половое влечение и половую функцию
– способствует повышению настроения, ослабляет ощущение стресса и тревожности,
–  повышает ощущаемый уровень энергии,  умственную и физическую производительность

• Из описания CGN:
 Помогает поддерживать сексуальное здоровье, энергию и благополучие
 Подходит для веганов и вегетарианцев
 Без глютена, без ГМО, без сои
Произведено в зарегистрированном (сертифицированном) учреждении cGMP

Хотя мака может иметь репутацию поддерживающего сексуального здоровья, ее также часто употребляют в качестве адаптогена для сбалансированной энергии и благополучия. Желтая мака была изучена на предмет ее влияния на либидо, а также на ее способность поддерживать общий гормональный баланс как у мужчин, так и у женщин.
*******

Несмотря на то, что мы с мужем давно вместе, мне было неловко рассказывать о Маке все, как есть – ну а вдруг подумает что-то там, накрутит (ну вы понимаете). И я поступила так – когда у нас зашла речь о том, что бы такого попробовать для «сил и бодрости», я  показала ему пару статей про маку, где основное внимание было акцентировано именно на увеличение выносливости. Отмечу, что кофеин я не рассматривала, потому что у мужа, бывает, повышается давление, и даже просто кофе не всегда нормально заходит. И с некоторыми другими добавками так же.  Насчет Маки все же были некоторые опасения, но, забегая вперед, скажу, она отлично зашла, без каких-то отрицательных явлений.

Капсулы не огромные и не маленькие, имеют легкий  своеобразный, но НЕ неприятный запах.

Принимали по мере необходимости, иногда 2-3 дня подряд, бывало – раз в неделю, а когда-то из-за отсутствия надобности были длительные перерывы. Не скажу, что оба тут же чувствовали, что готовы горы свернуть, но точно замечали, что обоим Мака действительно придает сил и работоспособности. А мужу она помогала легче войти в рабочий ритм в сложные понедельники и пятницы.

Что касается либидо и всего такого, этот момент я не смогу разъяснить, потому что на себе прям яркого эффекта не ощутила (но я и принимаю нерегулярно), а у мужа не спрашивала, хотя и кажется, что какое-то влияние есть. К слову, в отзывах на сайте немало интересного на эту тему и не только. Если мака вас заинтересует, можете посмотреть.

Есть у меня такая особенность – порой я хочу успеть все! И, бывает, недооцениваю свои силы :D. Например, летом мы увлеклись велопрогулками, катались много и подолгу, проехать менее 30 км для нас было просто неинтересно (а еще мы иногда выбирали сложные маршруты по бездорожью). Это все происходило обычно в выходные, когда плюс ко всему прочему, накапливаются и другие дела. С макой все это осуществить  было заметно более по силам, чем если рассчитывать только на свой потенциал.

Сейчас, осенью-зимой, вообще может накатить состояние типа апатии, лени и усталости. Мака мне помогает взять себя в руки, и даже пробуждает желание что-то делать. Я вижу эффект от неё, поэтому, добавку буду повторять и держать дома на всякий случай.

Как обычно, а к отзывам о добавках – тем более, напомню, что все индивидуально, и отмечу, что я просто поделилась своими впечатлениями, рассказала о своем опыте приема.

Буду рада, если мой отзыв кому-нибудь пригодится.

Благодарю за применение кода ZAJ972  
(скидка 10% на все товары домашних  брендов iHerb, а так же скидка на первый заказ)

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ


Вкусный помощник при простуде – Sambucol, Черная бузина, шипучие таблетки


L-теанин для спокойствия и концентрации California Gold Nutrition, L-теанин, AlphaWave


Хороший комплекс витаминов группы В: Life Extension, BioActive Complete B-Complex

Solgar, кожа, ногти и волосы отзывы фото.jpg
Solgar, Кожа, ногти и волосы + Solgar, Биотин – две хорошие добавки для волос и не только


Эффективные леденцы для горла Himalaya, Леденцы от кашля и боли в горле

.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector