skip to Main Content

Увлажняющий крем с кокосом и пробиотиками Pacifica

Этот увлажняющий крем с пробиотиками уже многие здесь хвалили. Продолжу славную традицию.

Маленький аккуратный тюбик с удобной крышечкой. Объем 29 мл я купила, чтобы брать с собой в поездки. Поездки накрылись, а кремом активно пользуюсь! Сейчас он стал подороже, чем был зимой и весной, но по-прежнему маленькая версия в 29 мл выгоднее по цене, чем полноценная в 50 мл.

Pacifica, Coconut Probiotic, Technology Water Rehab Cream 1 fl oz (29 ml)

У крема неплохой, довольно простой и не перегруженный состав: вода, сок листьев алоэ барбаденсиса, каприловый триглицерид, глицерилстеарат, октилпальмитат, глицерин, стеариновая кислота, цетиловый спирт, стеариловый спирт, комплекс растительных аминокислот, аллантоин, гиалуроновая кислота, лецитин, кокосовая вода, пробиотики, витамин Е, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, отдушка. Т.е. практически нет проблемных компонентов.

Сам крем легкий, не плотный, очень приятно пахнет кокосом — примерно так, как пахнут многие уходовые средства, содержащие кокос. Это немного не такой запах, как , например, у кокосового масла и стружки. Но не удушливый, не раздражающий, на коже держится несколько минут, зачет растворяется.

На кожу наносится прекрасно, хорошо распределяется, сразу увлажняет, не создает ощущения пленки.

У меня кожа сухая (летом чувствует себя почти нормальной), мне крем вполне подошел как увлажняющий. Определенно будет повторная покупка (для того, чтобы брать в поездки, я верю!).

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector