skip to Main Content

Витамин D3 с кокосовым маслом

Витамин D3 с кокосовым маслом от Sports Research имеет такую же биологически активную форму, как натуральный витамин D, который вырабатывается в организме под воздействием прямых солнечных лучей, но без рискованного воздействия ультрафиолетовых лучей групп A и B. Ежедневный прием витамина D3 необходим для усвоения кальция и поддержания здоровья костей и зубов.

Sports Research, Vitamin D3 with Coconut Oil, 125 mcg (5,000 IU), 360 Softgels

Взяла витамин Д в дозировке 5000 для мужа. Он долгое время отказывался его принимать, говорил, ему это не нужно. А тут начал уставать, энергии стало меньше, на лицо все признаки недостатка. Отправила его на анализ, который подтвердил мои опасения. Начала давать ему по 10000 (2 капсулы). Через два месяца сдал анализ повторно, уже намного лучше, показатели поднялись, но пить теперь будет постоянно, до лета точно 5000 IU.

Я тоже перешла временно с 2000 до 5000, анализ ещё не сдавала, но планирую пропить до апреля, потом сдам и если неплохие показатели, уменьшу.

Витамин Д3 принимает участие во многих процессах в организме.

Он оказывает влияние на иммунную, костную, нервную системы, на рост клеток и состояние желез внутренней секреции. В первую очередь отвечает за усвоение минералов магния и кальция, которые необходимы для формирования зубной и костной ткани.

Витамин Д3 принимает активное участие в обмене фосфора и кальция, в результате чего из-за увеличения притока минералов укрепляются зубная и костная ткань.

Оказывает влияние на процессы обновления и роста клеток, защищает организм от развития раковых образований. Достаточная концентрация компонента способствует укреплению иммунитета, нормализирует уровень глюкозы в крови, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему

Я в Инстаграм: zlatoslunce

Благодарю за использование моего кода BLG553 , который даёт мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ, а также скидку 10% скидку на продукцию собственных брендов IHerb.

Ещё больше моих отзывов, в том числе и с живыми фото вы найдётё здесь- все мои отзывы

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector