skip to Main Content

Витамин С пролонгированного действия

Витамин С — незаменимый витамин, поступающий в организм вместе с пищей. В основном, организм получает витамин С из пищи в достаточном количестве, однако в некоторых случаях бывают полезны добавки с витамином С для укрепления здоровья и продления молодости.

Витамин С — является мощным антиоксидантом, усиливающим естественную защиту организма от свободных радикалов. Окислительный стресс, вызываемый свободными радикалами нередко приводит к различным хроническим заболеваниям.

Витамин С расслабляет кровеносные сосуды, облегчая состояние людей с повышенным кровяным давлением. Витамин снижает как систолическое так и диастолическое кровяное давление.
Болезни сердца являются основной причиной смертности в мире. Витамин С помогает уменьшить факторы риска сердечнососудистых заболеваний. Он понижает давление и снижает уровень “плохого” холестерина (ЛПНП).

Витамин С снижает уровень мочевой кислоты в крови, что может помочь предотвратить развитие подагры.

Добавки с витамином С улучшают усвоение железа, и могут предотвратить возникновение железодефицитной анемии.

Самым известным свойством витамина С является его способность укреплять иммунную систему. Витамин С участвует во множестве процессов в иммунной системе, помогая стимулировать выработку лейкоцитов и фагоцитов, защищающих организм от патогенных микроорганизмов.

На iHerb можно найти десятки добавок с витамином С как в формулах, так и в чистом виде.

Сегодня я хочу рассказать о добавке с витамином С быстрого и пролонгированного действия Timed Release Vitamin C от бренда Solaray. Это формула из нескольких форм витамина С, часть добавки усваивается сразу, а другая часть усваивается в течение 12 часов, обеспечивая организм витамином С в течение всего дня.

Добавка представляет собой капсулы из растительной клетчатки, содержащие 1000 мг биоактивного вещества. Продукт испытан в лаборатории, не содержит ГМО, подходит веганам. Капсулы стандартного размера, глотаются легко.

Рекомендуется принимать по назначению врача, по 1 капсуле в день, во время еды или запивая целым стаканом воды.

Если Вам был полезен этот отзыв, буду благодарна за использование кода TOV513, который даст дополнительную скидку 5% на всё либо -10% на бренды iHerb, скидка суммируется с другими акциями.

Ищите меня в инстаграм по адресу @ruherb

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector