skip to Main Content

Витамины D3 и K2 Natural Factors

!!! Скидка 20% на очень нужный дует витаминов!



Купила здесь
Natural Factors, Витамины D3 и K2, 60 мягких желатиновых капсул

Роль витамина Д и К2 для здоровья человека сложно переоценить.

Это в первую очередь регуляция костной структуры.

Увеличение костной массы происходит в основном в детстве и подростковом возрасте, пик костной массы достигается к 25-30 годам. А у 40-50 летних людей костная масса обычно начинает уменьшаться (примерно до 1% в год). Потеря костной массы ускоряется в период менопаузы , до 5% в год. Огромную роль в поддержании костной плотности играют витамины Д и К. Витамин Д усиливает всасывание кальция в тонком кишечнике. При дефиците витамина Д, в кишечнике усваивается только 10-15% получаемого с пищей кальция и 60% фосфора.

Далее, это воздействие витамина Д на иммунную систему.
Витамин Д подавляет воспалительную активность Т-лимфоцитов, аллергические и аутоиммунные расстройства, такие как юношеский диабет, ревматоидный артрит… Его включают в комплексную терапию рассеянного склероза, участвует в регуляции артериального давления и сердечного ритма…

Почему же сейчас современные добавки часто обогащены витамином К2? Дело в том, что поступив в кровь, кальций должен попасть по своему прямому назначению – в костную, мышечную и другие ткани, а не циркулировать бесконечно в слишком большом количестве в кровяном русле.
Но самостоятельно это кальций сделать не может, ему нужен переносчик, им является К-зависимый белок. Именно он доставляет кальций в костную ткань и органы. Дефицит витамина К прямой путь к атеросклерозу и остеопорозу.

Витамин К обладает и рядом других функций: препятствует окислительным процессам в клетках, помогает в регуляции воспалительного ответа организма, играет положительную роль в профилактике рака печени, гепатита, сахарного диабета, болезни Альцгеймера…

Я принимаю витамин Д по показаниям, по результату анализа у меня 25,4 единицы, тогда как норма от 30-100.
Это далеко не первая банка витамина, покупаю разных производителей.

Сразу после получения результата по анализу принимала высокую дозировку, сейчас перешла на профилактическую, тем более лето, а я на юге живу.

В этой банке отличное соотношение Витамин D3 (холекальциферол) 1000 МЕ на Витамин K2 (менахинон, MK-7) (из сброженных соевых бобов (натто))120 мкг.
Такое соотношение 1000/100 (120) считается идеальным для усваивания.

Капсулы маленькие, в банке 60 шт, принимать необходимо по 1 в день. Скидка 20% сейчас + 5% по реферальному коду, это вообще даром для такого качества и количества витамин.

Эти капсулы подходят детям и подросткам из-за размера, легко глотать.

И да, не обманывайтесь насчет лета и солнца, витамин Д вырабатывается при определенной интенсивности УФ-В излучения, которое наблюдается в определенное время суток с 11 до 14, + возраст (стареющая кожа теряет способность синтезировать витамин Д) + цвет кожи (синтез витамина Д постепенно падает по мере усиления загар).

В общем, основной посыл мой, сделайте анализ на уровень витамина Д и, если необходимо, принимайте его.

Рекомендую у покупке!

Мой код JVT865 подарит Вам 5% скидки на весь заказ и 10% скидки на домашние бренды iherb

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector