skip to Main Content

Волнисто-полосатые невидимки < 5 ₽/шт с отколупывателем (Scunci)

Любого мужа можно ввести в ступор вопросом про цветные невидимки, но только не моего. Наоборот, он мне показал наглядно, как пользоваться диковинным прибамбасом, предназначенным для размыкания невидимок.
Казалось бы, что может привлечь в таком базовом аксессуаре для волос как невидимка. А вот что. Эти невидимки так причудливо располосованы, что подходят и для блондинок, и для брюнеток.
Их рисунок складывается в красивые волны. Можно закалывать волосы и по одной, и целыми группами, которые будут образовывать интересный узор.
Стоимость тоже привлекательная, меньше 5 рублей за штуку.

Scunci, No Slip Grip, невидимки, фиксация на весь день, в полоску, 48 шт.

Слово производителю
Внутренние выемки удерживают невидимки на месте. Невидимки предназначены не только для повседневной жизни, но и для особых случаев. Приспособление для открывания невидимок называется Slide on Bobby Pin Opener. Больше не придется использовать зубы.

Зубы?
Я конечно не знаю, кто использует зубы для отколупывания невидимок, но зубы в наше время такие дорогие, что только очень богатый человек может открывать зубами пивные крышки, невидимки и прочие железяки. К тому же не то время, чтобы тянуть в рот что попало.

«48 попугаев и одно попугайское крылышко»
На картонке 48 невидимок и чёрный пластиковый распрямитель (красные стрелочки на фото). Длина каждой невидимки 5 см. Они качественные, гладкие, упругие, на концах с круглыми головками. Их отрывать легко и удобно и без специального приспособления.

Креативно и стильно
Волнистые невидимки крепко держат прядь весь день. Они незаменимы для тех, кто отращивет волосы из стрижки. Когда волосы ещё не длинные и уже не короткие, невидимки помогают оставаться креативной и стильной. Особенно эффектно они смотрятся группами.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector