skip to Main Content

Всё по-взрослому – овечьи мячики Nellie’s в игрушечной стиральной машине

Несмотря на шуточный антураж, эти мячики с портретами ягнят делают очень серьёзную работу.
Они выполняют несколько обязанностей: смягчают ткань, сокращают время сушки, предотвращают бельё от сминания и заломов, снимают статическое электричество, предотвращают образование катышков на одежде, сохраняют целостность и пышность наполнителя в подушках, одеялах и пуховиках, удерживают эфирные масла для ароматизации всей закладки стиральной машины.
Благодаря этим шерстяным шарам, можно обойтись без дорогостоящей химчистки пуховиков, одеял и подушек.
И да, они подозрительно долго держатся. Говорят, их хватит на несколько лет.

Не скажу, что их расхватывают как пирожки, но под скидку их разбирают активно. Осталось весьма ограниченное количество.

СКИДКА 15%
10% за бренд + 5% по коду

Nellies, Lamby Dryerballs, мячики для сушки и стирки, 4 мячика в пакете

Миссия
Естественное смягчение тканей, снятие статического заряда, сокращение времени сушки и уменьшение образования складок. Двухлетняя гарантия.
Коробка, стилизованная под стиральную машину, имеет в крышке отверстие для монет и может быть использована в качестве копилки.

Барашки
Мячики сделаны из чистой белой овечьей шерсти.
В коробке из жести находятся 4 мячика, которые можно использовать и по одному, и все одновременно.
Нетоксичный продукт без химикатов и фталатов.

Опасения
Я долго присматривалась к этой жестянке с прозрачным окошком и шерстяным содержимым. Список опасений был внушительным. Я боялась, что шары разворачиваются при стирке. Подозревала, что они оставляют белые шерстинки на белье. Мне хватает чёрных шерстинок от кота, которые повсюду.
Также я опасалась, что шары потеряют форму или будут долго сохнуть, а ещё я слышала, что не докладывали шаров, а сами коробки приходили мятыми.

Лень победила
Решающим фактором покупки стала лень. Я ненавижу гладить, и перспектива получить из стиральной машины полувыглаженное бельё выглядела очень заманчиво.
А ещё мне хотелось избежать ядовитой и недешёвой химчистки.
Что я теряю? Да ничего, только приобретаю. Все мои опасения оказались напрасными. Милейшая коробка не помялась, шары на месте, сохнут быстро, шерстью не пачкают, работают по всем направлениям (единственное, где я не использовала мячики, так это в сушилке).

Мягкость + аромат
Вещи после стиральной машины мягкие даже без бальзама, они не заминаются в жестокие складки и мелкую гармошку, а выглядят так, что можно и не гладить.
Капаю несколько капель эфирки на мячик, и всё бельё приобретает нежный аромат. Использовала уже грейпфрут, апельсин, лаванду, кедр.

Мячики против химчистки
Пуховики я раньше сдавала в химчистку после того, как однажды после стирки пуховик превратился в плащик, и весь равномерный пух упал на дно каждого простроченного отсека ткани одним липким комочком.
Теперь с мячиками такого уже не случается. Шерстяные шары упруго и мягко прыгают в машине, нежно отбивая ткань и не позволяя наполнителю собираться в кучу. Успешно перестирала с ними не только пуховики, но и подушки, и одеяла.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector