skip to Main Content

Выгодное предложение: Японский пилинг для лица Rosette, Gommage Face Cleansing Gel Moist

Сейчас можно купить по специальной цене! Тот волшебный раздел на днях пополнился (заглядывайте, не забывайте), добавили еще интересные товары, и этот гоммаж в том числе!

Его стоимость и так невысокая, но со скидкой стала еще приятнее
*****

🌺 Rosette, Gommage Face Cleansing Gel Очищающий гель для лица, гоммаж 120 г – ссылка  

*****

Пилинг-скатки и подобные средства для меня давно стали мастхэвом,  потому что это эффективный, простой, бюджетный способ привести кожу в порядок, придать гладкость, освежить тон.

• • Описание

Легкий гель с АНА кислотами убирает отмершие клетки кожи, из-за которых тон  может казаться тусклым, осветляет и разглаживает кожу. Кроме того, благодаря альфа-гидрокси-кислоте очищаются поры, кожа лучше впитывает продукты по уходу, макияж лучше ложится на кожу. Для увлажнения кожи добавлено ферментированное соевое молоко.

Рекомендации по применению
Нанесите на лицо и аккуратно помассируйте. Избегайте попадания в глаза. Тщательно смойте.

Состав не идеальный, как обычно. Экоголик попридирался, а я спокойно отнеслась, тем более что это смываемый продукт.  Из полезного – молочная кислота, яблочная кислота, ферментированное соевое молоко, экстракт камелии, аллантоин.

• • Впечатления
Пилинг не плотный и не жидкий, текстура среднестатистическая для такого продукта

Использую, как и другие пилинг-скатки: наношу на сухую кожу (кстати, некоторые могу и на чуть влажную нанести, но этот лучше работает на сухой, по крайней мере, у меня так), аккуратно массирую 2-3 минуты и смываю.

«Скатывается» Розетт прилично, но для лучшего понимания отмечу, что не так шустро, как некоторые корейские варианты, которые у меня были.  Если вам принципиально важен этот момент – можете присмотреться к пилингу G9 Skin, он просто рекордсмен по этому показателю. Для меня же это не так важно, главное, чтоб эффект был (в каких-то отзывах упоминала об этом). Еще закралась мысль – в названии указано “гоммаж”, может, и должно быть какое-то отличие от обычных пилингов. А вообще, как мне показалось, в плане скатывания Розетт ближе всего к лимонному Сикрет Кей, который, думаю, многим знаком.
Можно, кстати, нанести на кожу, оставить на минутку (ну а что – пусть кислоты поработают), а затем помассировать.

«Катышки» от этого пилинга тоже непривычные – они нежные, мягкие, кожу совершенно не травмируют, к волоскам не прилипают и не дергают их.

• • Результат
После процедуры кожа чистая и нежная, очень приятная на ощупь. Не сухая и тем более не пересущенная, и нет такого сильного ощущения стянутости, как бывало от некоторых других скаток!
Как и положено, пилинг добавляет гладкости, положительно влияет на рельеф,  освежает цвет лица. Макияж отлично ложится,  на гладкой коже выглядит, конечно, более аккуратно.
Еще один момент – он прекрасно подошел чувствительной коже. Мягкий и деликатный, при этом справляется со своими задачами.

 💥 А еще он САМЫЙ дешевый из всех скаток на Айхербе!

Конечно, все индивидуально, и пилингов сейчас великое множество на любой вкус и цвет.
На всякий случай вынесу из своего другого отзыва пару слов о других пилингах, возможно, кому-то поможет сориентироваться.
• • Сравнение с другими скатками:

Скинфуд – самый очищающий, но не самый деликатный, скатывается хорошо
G9Skin – мягко воздействует, подходит даже чувствительной коже. Быстро скатывается
Secret Key – скатывается менее активно, по основным свойствам не уступает другим скаткам
Mizon – делает все понемногу, но все же, после Скинфуд остается более явное ощущение чистой, отпилингованной кожи. А после Розетт кожа более мягкая.

Все эти скатки хорошие:)
Буду рада, если отзыв пригодится 🙂

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ и на собственные бренды Айхерб
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ
.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector