skip to Main Content

Yadah, Ежедневная увлажняющая маска с кактусом и травами

Новинка! Листовая маска без опасных синтетических ингредиентов. Содержит 19 натуральных гипоаллергенных растительных компонентов. Самый активный из них – экстракт кактуса опунции. Маска великолепно справляется с внутренней сухостью и подходит для чувствительной кожи лица.

Действует скидка 15% + 5% по рефкоду.

Yadah, Daily Green Mask, Cactus, 1 Sheet, 25 ml

Кактус известен своими уникальными способностями по сохранению влаги, выживая даже в засушливых условиях пустыни.

Эти свойства кактуса оценили косметологи и начали успешно применять в продуктах по уходу за зрелой, сухой и увядающей кожей лица. Экстракт кактуса отлично увлажняет, питает, укрепляет стенки мелких сосудов и борется с пигментацией.

Поэтому опунция подходит также для молодой жирной кожи с проблемами в виде акне и куперозом.

В составе маски, кроме опунции, масса других знакомых и не очень известных растительных экстрактов: бурые морские водоросли, кипрей узколистный (снятие зуда), анис (борется со старением, разглаживает морщины), зантоксилум (антисептическое действие, снимает раздражения, зуд и нормализует кровообращение в мелких сосудах и устраняет купероз), жимолость японская (противовоспалительное, антибактериальное, против акне), розовое помело (регенерирующее и ревитализирующее действие, улучшает цвет лица), шлемник байкальский (антимикробное, антиоксидантное действие), витамины, аминокислоты и другие увлажняющие компоненты.

Ткань маски выполнена из бамбука. Мягкая и плотная. Отлично прилипает к коже и прекрасно на ней держится. Полезных веществ такая маска впитывает очень много и, главное, эффективно доставляет их в кожу.

Маска одноразовая. Накладывается на лицо после очищения тоником.
Это общее правило для всех тканевых масок.

В маске имеются прорези для глаз, носа и рта.
Проблем с совмещением функциональных отверстий не возникает – маска очень прочная.
Снимать маску рекомендуется через 10-15 минут.

Я всегда держу подольше, чтобы вся эмульсия впиталась. На этот раз осталось совсем незначительное количество – всё вбила ладошками массирующими движениями со словами: Не пропадать же добру!

Маска очень понравилась своим действием. За счет плотности ткани содержит много пропитки и буквально припечатывает целебную эмульсию к коже. После снятия кожа увлажненная, плотная, ровная и обновленная. Конечно же, эффект сохраняется недолго, ведь маски – это те же патчи, только на все лицо. Но он есть и будет ещё, по крайней мере, весь следующий день. Поэтому лучше пользоваться маской ежедневно. Если так не получается, то приберегите маску для особых случаев.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector