skip to Main Content

YumEarth, Органические леденцы, дерзкий лимон – очень вкусные!

Люблю закидывать в посылки всякие мелочи типа вкусняшек или недорогих штучек для красоты – с ними ожидание заказа становится еще приятнее. Ну и попробовать новое тоже всегда интересно. Казалось бы, чем могут удивить леденцы со вкусом лимона? А вот могут – у нас я таких натуральных еще не встречала.

YumEarth, Органические леденцы, дерзкий лимон, 3.3 унции (93.6 г)

Описание:

Леденцы в индивидуальной упаковке, обладающие естественной сладостью, вкусом и цветом натурального фруктового сока.

  • Кошерный продукт/парве
  • Веганский продукт
  • Подтверждено отсутствие ГМО
  • Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США, имеет сертификат компании OregonTilth

Состав отличный, состоит всего из 5 натуральных компонентов:

Органический тростниковый сахар, органический коричневый рисовый сироп, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы (лимонные масла), куркума (цвет).

Леденцы НЕ содержат глютен, арахис, лесных орехов, сои, яиц, молочных продуктов, кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы.

__________________________

Веселенькая упаковка среднего размера с зип-локом. В ней я насчитала 32 леденца (хотя на сайте указано, что их должно быть примерно 25) – каждый в прозрачном фантике.

Леденцы небольшие, ярко-желтого цвета, непрозрачные. На вкус очень напоминают настоящий лимон – в меру кислые, с небольшой терпкой ноткой, напоминающей цедру лимона. Я бы не назвала их особо сладкими, во вкусе больше преобладает кислинка и эта небольшая горчинка (и впрямь небольшая, она только добавляет натуральности, и никак не портит вкус).

Леденцы рассасываются, а под конец, когда конфетка становится тоненькой, ею можно прикольно похрустеть. 🙂 А ещё от них потом желтый язык. 🙂 Сама бы не заметила, если бы дочь не сказала – она у меня внимательная))

В одном леденчике содержится около 12 ккал и 2,2 гр сахара. На 100 гр, соответственно, приходится 360 ккал и 66 гр сахара. Немало (хотя для конфет, в целом, стандартно), так что детям бесконтрольно лучше не давать.

__________________________

Мне леденцы очень понравились! Я не ем никогда много сразу (это ж не шоколад, ха-ха) – по настроению 1-2 штучки отлично заходит. В России таких натуральных лимонных леденцов я точно не пробовала. На ум приходят всякие Бон Пари или Roshen – вот они совсем на YumEarth не похожи. Кстати, на той же странице предлагают и другие варианты вкусов – фруктовое ассорти (гранат-манго-арбуз-гранат) и просто гранат. Надо бы попробовать и их. А лимонные советую, если любите кисленькое, как я.

__________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Продукты питания находятся ЗДЕСЬ.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector