skip to Main Content

Закуска из цельнозерновой кукурузы со вкусом садовых томатов для малышей Gerber

Производитель детского питания Gerber сейчас в брендах недели, его продукцию можно сейчас купить со скидкой 10% +5% по реферальному коду.

Купить можно здесь Gerber, Lil’ Crunchies, для малышей, умеющих ползать (от 8 месяцев), со вкусом томатов, 42 г (1,48 унции)

Lil ‘Crunchies Garden – это вкусная и питательная закуска, специально разработанная для вашего маленького едока. Закуски Lil ‘Crunchies – это отличная первая закуска для малышей, потому что они имеют плавящуюся текстуру, которая легко растворяется, их легко жевать и глотать, а также иметь форму, подходящую именно для них.
Эти закуски кошерные и без искусственных ароматизаторов.

Ваш малыш готов попробовать снек Lil’ Crunchies, если он или она:

– ползает, не касаясь пола животиком;
– начинает самостоятельно брать еду руками;
– начинает разжевывать пищу.

Продукт приезжает в картонной банке, запечатан фольгой, приличное количество штук, я не считала. Но производитель рекомендует съесть открытый продукт за 5 дней, иначе теряется хруст в палочках.

Сами палочки вкусные, во рту тают, по вкусу слегка кисленькие из-за помидорной посыпки. Если ребенок ест томаты, то эти палочки ему понравятся. Напоминают чипсы.

Взрослые умяли половину банки, годовалый ребенок после двух палочек интерес потерял, зато старший брат (3,5 года) очень проникся).

Качество на высоте, а по вкусу, надо пробовать конкретному ребенку.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector