skip to Main Content

«Залитая солнцем блондинка». Go Blonder. Sheer Blonde John Frieda

Go Blonder – дословно «Иди, Блондинчик». Вот про «иди» у меня с этим кондиционером ситуация до смешного. Когда я прохожу мимо этой тубы, зацепляя её краем зрения, то у меня молнией пролетает мысль «Что делает у нас в ванной клей Момент?» Очень похож, если прижмуриться, а в остальном хорош и даже отличен.

СКИДКА -29%
код IHERB24

John Frieda, Осветляющий кондиционер Sheer Blonde, Go Blonder, 245 мл

Ноу-хау
Я когда-то читала, как итальянки осветляли пряди, намазывая волосы лимонным соком и выдерживая их целый день под палящими лучами солнца. Кондиционер Go Blonder тоже предлагает перейти на два оттенка светлее с помощью лимона, ромашки и винограда. Отличие этого кондиционера от других осветляющих в том, что он подходит не только крашеным блондинкам, но и натуральным девочкам, которым неведомы подобные перевоплощения. Он не тонирует, в нём нет ни капли синего.

Предложение, от которого невозможно отказаться
Конечным итогом работы кондиционера является залитая солнцем блондинка.
Кондиционер постепенно осветляет оттенок без аммиака и перекиси водорода, восстанавливая влагу, обновляя мягкость и придавая волосам красивое мерцание.
Кондиционер пригоден и безопасен для использования на натуральных, окрашенных и мелированных волосах. Пользоваться обычным способом – нанести и смыть.
В активах растительные экстракты цветков ромашки, семян подсолнечника, виноградной косточки плюс экстракт кожуры лимона и сока винограда. Жировая база бедна и представлена только касторовым маслом. В технических добавках яблочная, алкиловая и бензойная кислоты, диметикон, глицерин, эмульгаторы и стабилизаторы.

«Залитая солнцем блондинка»
Кондиционер жёлтого цыплячьего цвета средней густоты с невнятным ароматом, ни плохим, ни хорошим. Все требования, которые мы предъявляем к кондиционерам, он выполняет – помогает расчёсыванию, снимает статику, предотвращает пушение и разглаживает волосы, делая их пластичными, шелковистыми и блестящими. После этого кондиционера волосы становятся очень мягкими, ложатся послушно и выглядят презентабельно.
Основные опасения у меня были связаны с оттенком и кислотным составом. Не испортит ли лимончик мой пепельный блонд. Но, видимо, экстракты, пусть даже и лимонные, далеко не тоже самое, что чистый лимонный сок. Тонирование не пострадало, и кажется, что за месяц волосы действительно посветлели. Но самое главное, не вылезла желтизна и не смылся пигмент. В общем итог в виде «залитой солнцем блондинки» заявленному соответствует.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector