skip to Main Content

Жевательная резинка “свежие фрукты” от Xyloburst

Сегодня расскажу о жевательной резинке с ксилитом.

Живет она здесь:
Xyloburst-Xylitol-Chewing-Gum-Fresh-Fruit

Имеет отличный состав:
Xylitol, gum base, natural flavors (orange and lemon oil), artificial flavors, vegetable glycerin, gum arabic, soy lecithin (non-GMO), calcium carbonate, carnauba wax.

Самое важное – ксилит вместо сахара, ибо жвачка для меня – это прежде всего помощник в уходе за полостью рта и только далеко потом – сладость. Сам процесс бездумного жевания меня не особо привлекает, жую главным образом ради пользы.
Ксилит для меня – важнейший помощник, ибо, в отличие от сахара, подавляет размножение вредоносных бактерий в полости рта, то есть, защищает нас от кариеса. Зубы я чищу дважды в день, а ем – пять раз, явное несоотвествие. Поэтому у меня всегда в запасе помощники – прежде всего, ксилитоловые конфетки, но и жвачка в деле всегда имеется. Конфетки у меня, в основном, идут вечером, после легкой, но кисло-сладкой еды (фруктов), а жвачку жую обычно днем, после обеда, по мере надобности.

Для себя поняла, что мятным вкусам предпочитаю фруктовые. Данный продукт относится именно к ним, но у производителя имеются еще пять вкусов – бубль-гам, корица, зеленый чай (маленькую упаковку я уже заказала), мята перечная и мята колосковая.

Итак, имеем довольно объемную баночку, в которой находятся 100 штук белых, стандартного вида подушечек. Похоже на совершенно обычную жвачку из магазина. Приятный фруктовый вкус, которых быстро исчезает – буквально за пару минут. Магазинные жвачки, конечно, вкус держат дольше, это можно записать в недостатки, но мне важнее польза.

Хороший и полезный для зубов продукт.

Другие посты о ксилитоловых помощниках для зубов:


Ксилитоловые конфетки Spry “ягодный взрыв” от фирмы Xlear


Ксилитоловые конфетки Спаркс


Ксилитоловые конфетки Spry “Лимонный взрыв” от Xlear


Ксилитоловые конфетки Spry “мощная мята” от фирмы Xlear


Ксилитоловые конфетки Эпик

Если Вам показался полезным мой отзыв, мне будет очень приятно, если Вы воспользуетесь при заказе моим реферальным кодом: BEB129

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector