skip to Main Content

Зубная паста в виде геля Orajel, для обучения чистке зубов

Зубная паста для первых зубов не должна содержать абразивов и пенообразователей, не иметь фторидов, т. к. малыши имеют чувствительную эмаль и десны, не умеют сплевывать и даже в возрасте 4-5 лет съедают до половины пасты, оказавшейся во рту. Паста в форме геля — лучший вариант.

Часто пасты для самых маленьких идут с пометкой «обучающая» (training), что говорит о том, что она подходит по всем параметрам.

Orajel, Paw Patrol Training, зубная паста, не содержит фториды, фруктовый вкус, 1,5 унц. (42,5 г)

Эта паста соответствует требованиям: гель, не содержит сахара, фторидов, красителей, не пенится и ее можно проглатывать.

Оформление пасты очень яркое и задорное — м/ф “Щенячий патруль”. Честно говоря, годовалому ребенку это абсолютно без разницы, т. к. он не знаком с мультфильмами в принципе. Но — патруль, так патруль.

Тюбик небольшой (но и расход пасты на первые зубки тоже совсем небольшой). Сам гель прозрачный, пахнет фруктовой жевательной резинкой и на вкус сладковатый и приятный.

Эта паста стала первой пастой годовалого малыша, когда перешли с силиконовой щетки на обычную с мягкой щетиной, с которой нужно использовать гель или пасту. Процедура малышу нравится (особенно, когда увидел, что и мама, и папа тоже чистят зубы), пасту съедает с удовольствием. За месяц использования количество уменьшилось не намного, так что расход экономный.

Спасибо за внимание!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector