skip to Main Content
Абрикосовое мыло от South Of France

Абрикосовое мыло от South of France


Очень люблю мыло этой марки за качество и ароматы. Мыло от South of France Не содержит фталатов, сульфатов, парабенов, ЭДТК, продуктов животного происхождения. Есть сертификаты качества Fair Trade Certified™ и Non-GMO Project Verified. Для меня это мыло всегда было особенным, оно меня радует своей эстетикой, качеством.

22% на все заказы от 22$ по коду TWOSDAY

South of France, кусковое мыло французского помола с органическим маслом ши, запах абрикоса, 170 г (6 унций)

Описание:
Мыло в виде овального брусочка, весом  170 гр. Коробочка также эстетична в ней есть “ажурный” вырез, сквозь который проглядывает мыло.  При изготовлении  мыльное сырье трижды утрамбовывается, добавляются эфирные масла, от этого мыло становится очень плотным и  “долгоиграющим”, т.е оно точно не размокает, до самого конца держит форму. От особой обработки мыло дает очень нежную, бархатную пену. Что особенно радует, ароматы у этого мыла очень натуральные, никаких едких синтетических оттдушек.

Состав без вредностей
Только органические масла – пальмовое, кокосовое, масло ши, растительный глицерин, природные красители, смеси натуральных и эфирных масел. Также без использования животных продуктов.

Личное впечатление:
Если вы еще не пробовали кусковое мыло от South of France, то что вы делаете на iherb? 🙂 рекомендую лавандовое, с розой – они самые любимые. Теперь о абрикосовом, мыло также имеет тонкий легкий аромат. Явного абрикоса я не почувствовала, скорее что то наподобие персика. Но всеравно оно мне понравилось.
Пока мыло ждет своей очереди, кладу его к постельному белью или полотенцам – лучше любого ароматизатора.

Мыло, которое нежно люблю:

Ароматнейшее мыло розмарина и мяты A La Maison de Provence

Back To Top Adblock
detector