skip to Main Content

Антивозрастной тоник с ретинолом.

PrescriptSkin, Тоник с ретинолом, 177 мл (6 жидких унций)дешево органика шруки iherb отзывы купон на скидку в 10$ инструкция как сделать заказ акции скидки косметика БАДы витамины

Если тоник это не просто тоник, а еще и дает легкий антивозрастной эффект, то он точно идет ко мне. Я очень люблю быстрые истории красоты. Если можно усилить антивозрастной эффект, выбрав правильный тоник, то я не сомневаясь его куплю.

PrescriptSkin, Тоник с ретинолом, 177 мл (6 жидких унций)

Вот этот тоник я уже купила и полностью использовала, а теперьготова рассказать вам о нем подробно:

  1. В нем есть ретинол – прекрасный компонент, который поможет взбодрить наши клетки кожи и простимулировать их на выработку коллагена.
  2. Также он содержит экстракты хмеля, лаванды, календулы, ромашки, цитрусовый, огуречный, фруктовый и спирулины. Отличные компоненты компаньоны.
  3. Аромат у тоника очень приятный и нежный.
  4. С кожей обращается деликатно, никаких раздражений не замечено.
  5. Упаковка удобная. Дозатор легко блокируется, что делает его отличным спутником в дороге.
  6. На эту марку часто бывают скидки, так как это собственная марка магазина. Вот прямо сейчас на него действует дополнительная 15% скидка.

В общем, однозначно рекомендую!

И про скидки:
На каждый заказ вы можете получать скидку 5% на все по моему реферальному коду TIV511 (жмите на ссылку и он автоматически сработает). Код многоразовый дает скидку вам на заказ и мне на покупку новых товаров магазина.

Выгодных покупок вам!

Back To Top Adblock
detector