skip to Main Content

Антивозрастные патчи с золотом, углем, кофеином и пептидами

Кожа под глазами очень тонкая и нежная и нуждается в особом внимании и тщательном уходе. Потому что быстрее реагирует на возрастные изменения, на недосыпание и переутомление – морщинками, тёмными кругами, отёками, мешками и синяками. Патчи – гениальный корейский экспресс-уход в дополнение к обязательному утреннему и вечернему.

Эти патчи с золотом, кофеином, ниацинамидом и пептидами за 20-30 минут способны преобразить лицо – стереть возрастные изменения, подтянуть и расправить кожу под глазами.

Everydaze, гидрогелевые патчи для глаз с золотом и древесным углем, антивозрастные, 60 патчей, 90 г

В составе эмульсии масса разнообразных натуральных омолаживающих компонентов: золото, активированный уголь, аминокислота аденозин, экстракт акации, никотинамид, кофеин, пептиды аргирелин и трипептид меди.

Золото и активированный уголь легко определить по внешнему виду патчей – они тёмного угольного цвета с блестящими золотистыми вкраплениями. Активированный уголь известен тем, что улучшает кровообращение, эффективно очищает кожу и поры, выводит токсины, улучшает цвет, осветляя пигментные пятна. Золото повышает эластичность кожи, способствует усвоению жизненно важных питательных веществ из эмульсии.

В качестве противоотёчного компонента присутствует экстракт океанической водоросли – ирландского мха. Это одно из лучших омолаживающих средств в уходе за за сухой, шелушащейся и теряющей тонус увядающей кожей. Аминокислота аденозин стимулирует выработку коллагена, повышает тургор, улучшает цвет.

За увлажнение кожи, повышение клеточного метаболизма в патчах отвечают никотинамид и экстракт акации. Кофеин обеспечивает лифтинговый эффект, уменьшает отечность и темные круги, связанные с плохой циркуляцией крови в этой области.

Пептиды аргирелин и трипептид меди усиливают омолаживающий эффект: миорелаксант расслабляет мышцы и уменьшает мимические морщины, замедляя появление новых. Трипептид меди укрепляет кожу, повышает её эластичность.

Патчи приходят в пластиковой баночке, баночка – в картонной золотистой коробочке.
Под крышкой – пластиковый пинцет для того, чтобы аккуратно подхватывать патчи из упаковки.


Патчи уложены двумя стопочками. Эмульсии очень много.

Форма патчей хорошо подходит к области подглазья, покрывая большую площадь. Накладывать рекомендуется на очищенную обезжиренную кожу. Прилипают патчи крепко и не сползают.

Рекомендуется держать их на коже 20 минут. Я держу чуть дольше.
Не возбраняется наносить и на другие проблемные области – лоб или зоны с мимическими морщинками.

Накладывать патчи лучше утром. Эффект расправленной кожи, без отеков и мешков продлиться до вечера.

Наутро – снова патчи. И так, пока не опустеет баночка. Это произойдет через месяц – патчей 30 пар.

Если не использовать каждый день, а только “по случаю”, патчей хватит на более длительный период. Но надо следить, чтобы они не подсохли: для этого баночку закрываем плотно и храним в холодильнике. Так сохраняется и не испаряется эссенция, да и холодные патчи устраняют отёчность эффективнее.

Мне патчи очень понравились. Закрывают большую часть подглазья, кожа после них оживляется и расправляется. Про действие на мешки под глазами сказать не могу, их у меня нет, к счастью. А синева становится менее заметной из-за того, что кожа подтягивается и уплотняется. Обязательно буду заказывать ещё. И всем советую под скидку запастись молодильными “капельками” под глазки.

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Ещё хорошая косметика со скидкой 25%:

Антивозрастная сыворотка, 18% вит. С
Полирующая гель-маска и скраб    
Huxley, Секрет Сахары, очищающий гель
Ночной крем с антивозрастным эффектом   
Омолаживающая витаминная сыворотка

Все отзывы по тегу ДЛЯ ЛИЦА

Все мои записи в сообществе

Back To Top Adblock
detector