skip to Main Content
Ашваганда в капсулах Youtheory, Ashwagandha — мой отзыв.

Ашваганда в капсулах Youtheory, Ashwagandha — мой отзыв.

Ашваганда (Agvagandha или Ашвагандха) – это растительный препарат, полученный из корней растения Withania somnifera. Он уже много лет используется в аюрведической медицине для лечения различных заболеваний. Она известна своими свойствами для снижения стресса, повышения энергии и улучшения настроения. Ее также могут принимать люди, страдающие от артрита, болезней сердца и диабета.

Я принимаю ашваганду в капсулах от Youtheory, Ashwagandha с декабря.

Покупала ее именно потому, что уже почти год испытываю практически постоянный стресс (напомню, мы остались в Украине). Конечно, со временем организм как-то немного адаптировался к ситуации, но вот сон у меня так и не нормализовался, плюс к этому я заметила у себя повышенную тревожность, упала работоспособность и вообще жизненный тонус сильно снизился.

В общем, я решила попробовать пропить ашваганду, выбрала именно эту из за хорошего состава (экстракт корня + порошок корня). Экстракт корня растения работает более эффективно для уменьшения уровня стресса, улучшения памяти и концентрации, чем экстракт листьев так как в нем боле высокая концентрация витанолидов и витаносидов.

И вот сейчас, спустя почти 2 месяца могу сказать что мои запросы она полностью закрыла. Появились силы вставать с утра, силы заниматься собой и продуктивно проводить время, и вообще стало как-то легче.

Принимала сначала по 1 капсуле, а потом перешла на 2 капсулы в день (они стандартные, глотать легко) после завтрака. Никаких неприятных ощущений со стороны ЖКТ и вообще не наблюдала.

Несколько исследований показали, что ашвагандха может иметь противовоспалительные, антиоксидантные и противоопухолевые свойства. Она также может помочь снизить уровень стресса, улучшить настроение и повысить качество сна.

В целом, ашваганда- это интересный растительный препарат, который может реально помочь вам улучшить здоровье и благополучие.


Также приглашаю вас почитать другие мои отзывы на разные полезные добавки (ссылки кликабельны):

Имунобустер Immune 4, Immune System Support

Запатентованый комплекс из ферментированных специальным методом дрожжей для поддержки иммунитета California Gold Nutrition, EpiCor, Dried Yeast Fermentate

Антиоксидантный комплекс с ресвератролом Country Life, Resveratrol Plus

Отзыв на комплексы с разными формами цинка ( в том числе и с цельнопищевым) Несколько добавок с цинком – антикоронавирусный комплект!

Крутейшая женская омега с добавлением масла примулы вечерней Natural Factors, WomenSense, RxOmega


Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

При оформлении заказа через мобильное приложение мой код дает скидку -10$ на первый заказ!

Back To Top Adblock
detector